Общество

сможете ли вы,бросить свою работу,профессию и начать по новому?

Murat.bboy Bboy Mur?k
Я строитель, но, когда строительство нашем городе прекратилось, работал и в магазине, и вахтёром, и в службе занятости, а потом до пенсии в коммунальном хозяйстве. Семью-то кормить надо. Привередничать тут не будешь.
Вадим Минин
Лучший ответ
а я так и сделала пару лет назад
(и плохо мне там не было, просто поняла, что не мое, в самый разгар кризиса-)
А зачем? Я со школы мечтала иметь ту профессию, что у меня. И меня все устраивает. Тем более, что и поучиться пришлось в 2 институтах и кандидатскую защитить.
Роман Артюх
Я так и сделала. И не жалею.
Олег Луценко
Да. Переучился. Начал с нуля. Не жалею.
я так и сделала, бросила бухгалтерию и учусь на строителя
Наталья Икоева
Если припрет, да.
Наташа Сурба
я так и сделаю, но не сейчас и не резко как перестройка
сможете, не сможете, надо - сделаю!
Нужна встряска и "перемена климата"и тогда все возможно.
100% Дурь*
так и было, в 30 лет
Было такое дело. Забросила была медицину и ушла на другое, не связанное с предыдущей моей работай, предприятие. А потом жаба заела: 2И что теперь всю жизнь в обыкновенных рабочих? "(Работала в охране). Вернулась назад в своё г.... но. Вот как....
Azizbek Raximov
уже несколько раз делал так. и всегда это было интересней предыдущей деятельности.
иначе ру-тиии-нааа.
и я так полагаю это не последний раз :)
Если все плохо то да.
к сожалению нет.. . Чтобы получить новую работу банально надо переучиваться.. . Тоже самое с профессией