Общество
Как часто Вам встречаются мрази на ответах?В чём это проявляется?Как реагируете?
Мне довольно - таки часто . И сейчас я это проясню . Дело в том , что я первый никогда не перехожу на личности - принцип у меня такой . Но есть тут с десяток типов , считающих себя пупами мира сего ( Вы , может , встречали , я тоже сегодня встретил одного ) . У всех нас разные политические и моральные взгляды , но эти типы стараются задеть не взгляды , а именно Вас , причём подкрепляют своё копроблудие , якобы , " вескими " аргументами и с пеной у рта стараются облить Вас помоями ...Есть тут и пушистые люди , но , по большей части это слабый пол , хотя и мужское население порой вызывает уважение тактичностью ...
Мне нравятся здесь многие люди Но и мрази тоже хватает Но я сильно не воспринимаю таких и отношусь к этому философски Одним только движением мышки их можно стереть и все А вот в жизни это все гораздо труднее
есть один подонок-Макс, мразь отменная, вчера только ругалась
Андрей Соловьев
пиздатый навернот чуваг))
Балтийская Компания
угу когда тебя с пьяну начнет поносить,посмотрю как ты запоешь(
спор с неадеквантным человеком бессмысленен. Хотите -портите себе нервы, хотите-переключитесь на что либо более интересное. Ведь это как и в жизни-всегда может попастся кто то немного того. И если там они хоть как то сдерживаются-то здесь им раздолье-милиции нет и немного разгоряченные граждане не дадут в репу.
Андрей Соловьев
не пизди
Например ты. Подленько сексотишь за моими ответами и не дав ни коммента ни ответа, проставляешь единицы.. .
НО. . долг платежом красен.. . не заметил, упырёк коммунячий..
Андрей Соловьев
Да оба вы мудаки похоже))) Большие дети нах
Антон Головань
Юнга , не нужно мне было - 1 ставить ! Привет Вовану !
Да! Только ответ не понравился- сразу маты в личку! )
Ржу и удаляю)
Чёт наморосил какой-то херни. Нашел что обсуждать. Весь инет сплошная помойка. Терь из-за каждого мудака нервы себе портить. Покури сходи лучше или вылезь из-за компа да на велике покатай дефок
ps
Супер тема для троллинга)))
ps
Супер тема для троллинга)))
Антон Головань
На велике - с превеликим !
ну в твоем вопросе. . тут все так
Стараюсь не реагировать на явно тупые комментарии. Так как могу описать психологический портрет кибер-хама. Как правило, это полные неудачники, не способные в реальной жизни ни к чему. А здесь, как в ответах, так и по всему нет-пространству выделываются, строят из себя великих интеллектуалов, суперменов и пр. и пр. Впрочем, если вы все-таки вступили в полемику с хамоватым юзером, особенно здесь, рекомендую использовать систему К. Чапека, которая называется "12 приемов литературной полемики, или пособие по газетным дискуссиям" Для диспутов в интернете сей труд подходят идеально. Особенно с тупарями, считающими себя гениями.
Анастасия Наумова
не пизди
Так и говорю, что-мразь..
зто фигня. вот когда они встречаются в реале.... никому не пожелаю ((((
Бывают и такие! Я внимания не обращаю на них, за людей не считаю, а следовательно не отвечаю на их хамство!
Я давно не питаю никаких иллюзий по поводу людей и поэтому стараюсь спокойно реагировать на личные оскорбления. Они же все вернутся обратно к посылавшему.
На меня ведьминские порчи посылали, причем, в реале. - Всё к ним вернулось со страшными последствиями. А уж чьи-то слова, даже нецензурные, я уж точно переживу. Иногда это даже оживляет обстановку.
Но мне кажется, что на Ответах нормальных людей больше. Есть даже приятные )))
Для некоторых самый легкий и дешевый способ подняться в собственных глазах- это унизить другого.
Ничего не поделаешь - такова жизнь.
Некоторые люди хамят, и пытаются доказать что знают больше, чем они знают. Был случай, когда я спросил по поводу Альтернативной Гражданской Службы. Так меня обвиняли все кто не поподя, что я гавно, не желающее отдавать долги родине.
Анастасия Наумова
дак ссыкло и говно и есть скорее всего))
Часто, очень часто. Отличительные черты: первую половину "разговора" несут полный, ничем не аргументированный бред, вторую половину "разговора" пытаются изо всех сил оскорбить.. . Никогда не останавливаются в комментах, всегда стараются что б их коммент был последний, иначе у них пиписька не встанет.
Анастасия Наумова
не пизди