Работа в любую смену вредна для организма... .
Приветик солнце моё!!!!
Общество
Доброе утро) А скажите пожалста, а очень плохо и вредно для организма работа в ночную смену?
Да, это приводит к износу организма в целом и целому букету болезней, в т. ч. и раку. Ещё хуже только ночной- скользящий график.
Иногда даже полезно (
для женского да, мужикам пофик...)
Костя Огарков
Доброе утро , родная моя))
Сергей Солдатов
Деша я тебя хочу спросить ( чего ты такая мужененавистница что мы тебе не так сделали
Ну если мешки таскать, то очень ...А вот если любить !!!
Костя Огарков
Привет роднуль)
Вредно. Знаю, потому что мои родители были металлургами и я полжизни тоже по сменам.
Это пока молода, бухнешься в постель после смены и не слышишь ничего. А с возрастом засыпать и восстанавливаться становится всё сложнее, а домашние тоже люди - жить хотят. И знаю таких, кто не поспавши всего одну ночь, становится полуидиотом )) Это не я ругаюсь - это они мне жаловались. )))
Любая работа.... лежа... .
Остальное-во вред...
Вредно. Задаром деньги платить .не будут. Сейчас ещё минут двадцать и баиньки.
Костя Огарков
Приятных и сладких Вам)) Привет))
А я люблю, не задумываясь, вредно или полезно.
Мой любимый график - сутки через трое. Единожды попробовав, теперь больше никакого другого мне не надо, жаль, работ мало с таким графиком :-)
Костя Огарков
Привет) Мама моя всю жизнь в этом графике))
Плохо когда сменная работа и ненормированная.
Когда я работала в гипермаркете, там были такие мероприятия, как инвентаризация.. . Так я настолько плохо переносила эту работу в ночь, что потом давление прыгало с неделю, и болела голова. Кому как. Есть люди, которые легко все переносят)