Общество

как устроиться на ночную смену в банк?

и что это за дискриминация, почему молодых девушек не берут в ночные смены ни в мак дак ни ревизором? мне нравится спать утром и до обеда,а нчоную самое дееспособное средне специальное экономическое есть, в какой банк берут скажем оператором на телефон ночью? нигденайти не могу
Всё зависит от того. на что ты готова пойти ночью...
Miguel Angel Shevchencko
Лучший ответ
ночью девушки должны спать.
Кирилл Kiko
Чото странное у тебя поведние по ночам надо спать что б в старости башня несъехала
а это с начальником охраны реши!
Нина Рагозина
сейчас вообще работы нет для молодых
в ночную смену очень трудно работать, сейчас ушла от ночных смен, целый год в себя приходила
Извините. . прочитала вопрос, без пояснения. Ха-ха. И первое что пришло, что вы устраиваетесь в банк в ночную смену, чтобы легче было его ограбить. А вас не берут, видимо подозревают нечистое.
ничего не выйдет, там только по протекции
Берик Казах
незнаю )) но знаю один банк где стена сделана из сибита точнее часть её и сибит этот толщиной в десять сантиметров, видел когда это здание строилось) ) то есть пни и ты в нутри..) ) а снаружи выглядит как монолит))
Erlan Bekmanbetov
Подземный ход пророй и устраивайся)))
Витя Каплин
Попробуйте сначала просто устроиться в банк - в любую смену, а там, или в ночь перейдёте, или днём работать привыкнете. )
дай менеджеру.
Вы не перпутали банк с улицей красных фонарей???)))
(Шопотом) Просто ночью одиваеш голготки на голову и идеш к первому этажу банка.. Потом ясное дело залазите в окно и все ночная смена обеспечена, если какой охраник заметит до уж не знаю сами придумайте
банк 24 ру
он круглосуточный!!! !
дерзайте!
лучше поспи ночью
Богатств единственная ценность, хотя бы и ничтожных, в том, что стремящийся ко благу мира отдать их может: ведь то, что отдается, обращается в сокровище, а что не отдается, тому один конец — уничтожение.