Общество

сли Я с ночной смены,а сука с нижнего этажа этого не понимает,могу ли я эту дрель ему в одно место воткнуть7

Думаю, что Вам надо пойти к соседу. Объяснить, что Вы с ночной и попросить с такого-то по такое-то время делать тихие работы, дав Вам возможность поспать. Именно просить, вежливо и убедительно. Скорее всего, Вам не откажут. Когда я делала ремонт, у меня соседи сверху просили не шуметь с 14.00 до 16.00 (у детей был тихий час) . Без проблем.
Александр Разуваев
Лучший ответ
Попробуй
То, что вы с ночной смены - это ваши проблемы. А жилец с нижнего этажа может делать ремонт, в дневное время. Или вы желаете, чтобы он работал дрелью ночью? К сожалению мир не вращается вокруг вас.
Sv-Pac Sv-Pac
Если он не нарушает правила общежития, то ничего Вы ему сделать не можете.
*ole4Ka *
У меня такая же херня ..сутками работаю, то сверлят то музыка.. . сегодня тоже не спал и нехрена не сделаешь...
Смените место работы и не мешайте людям делать ремонт
Елена Минеева
Ильдар Хаббибулин Смешно))Но тоже вариант...
Ну будет он сверлитьночью, разбудит не одного соседа, а весь подъезд.
Запихни!! ! Вай!! ! Хочу на это посмотреть, особенно когда он после этого молоток в завмицу запихает!! ! ^_^
Удот
Всегда интересовал вопрос, кем работают девушки в ночную смену?:)
Сделать можно все, что угодно. Но вот по закону с 10 утра до 11 вечера шуметь можно.
ЛУчше попробовать просто поговорить с соседом. Лично у меня сработало.
как вариант-бируши в уши, в любой аптеке