Общество

Как Вы относитесь к работе в ночную смену ? Вы бы смогли ?

Я сам работаю посменно на железнодорожном транспорте. И считаю, что лучше уж в ночь отработать, чем 5 дней подряд в 6- 7 утра вставать- УЖАС! Тем более зимой!
Эльвира Мирова
Лучший ответ
когда то работала в больнице по три ночи в неделю. больше не могу.
смог бы.. . и работал раньше
Лет 20 так работал на производстве, на холодильных установках. Или сутки -трое дома, или день/ночь -два дня дома. Ходить каждый день на работу - лучше застрелисться!
Таня Султанова
Работал, отношусь с пониманием только для предприятий с непрерывным производством.
Год после школы работала, нормально.
10 лет работал, потерял всё здоровье.
Отношусь отрицательно. Но.. . смотря за какую зарплату и какая работа. ))
Aziz Baratov
Работаю периодически, но отношусь отвратительно. ..Научные исследования показали, что постоянная работа в ночную смену, пагубно сказывается на здоровье: нарушает биоритмы, понижает иммунитет, особенно разрушительно отражается на здоровье женщин.
Лилия Никитина
Нет, если работа физическая - это тяжело.
Сергей П
смогла бы, но это не нужно, так как меняются биоритмы и потом их повернуть опять в нормальную сторону очень трудно. Потом, например, у вас будет работа днями, вам опять передеываться, а это очень сложно будет. Так люди потом серьезно лечатся от бессоницы.
Это пипецю все таки мозг разлагается. Работал несколько месяцев в магазине по ночам. Хоть кричи Караул!
Rimma Yen (Lee)
Когда ж тогда с вами сидеть? Нее, я против! )))
Миха Марков
Валентина Афанасьева Так мы же и коротаем с Вами время. Пересмотрите Ваши взгляды мы хорошие.
Очень хреново отношусь но в очередной раз жизнь заставила, вот сижу на вопросы отвечаю от безделья, но ночью.
у меня работа практически в ночь, то есть так сказать в неделю три а может быть и четыре, ночные смены выбираю для бригады сам я и по желанию бригады естественно, всем нравится! потому как в ночь время быстрее летит, да и начальников по меньше, уже 12-лет так работаю и ничего доволен, да и бригада тоже довольна!
Виктор Фицов
смотря какая работа, и в каком я положении)
Aidos Kuchkarov
Паша, не на ж. д. транспорте, а в метро. А работать вночь и впрямь лучше, чем пятидневка.
Эльвира Мирова Ученик Драйвер-75! Действие Устава о дисциплине работников ЖД-транспорта распространяется НА ВСЕХ работников метрополитенов РФ. А метрополитен является объектом ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА! Почитайте Интернет!!! Мно-о-ого найдёте на эту тему!!!
Мне нет необходимости работать ночью. А вообще это нормально. Не всем же быть жаворонками.
Марат Жусупбеков Это не нормально.
Бывало по 36 часов подряд работал. Если надо, если платят, почему бы нет.