Общество

Вы согласны, что кризис бывает, только в мозгах?)))))))))))

Можно я про кризис тебе завтра расскажу? И где он в мозгах или в другом месте, как я к нему отношусь.. .
Скажи, пожалуйста, ты один вопрос пришёл решить или немного побольше?
Я рада видеть тебя, Мамикон!
Светлана Алагузова
Лучший ответ
Светлана Алагузова А насчёт кризиса, Очарованный странник...

Может она права?
Добрый вечер!
Боже мой! Какие люди!! сколько лет, сколько зим::) )

Конечно. Если ходить мимо писуара, наступит кризис
Максим Ковалев
Нет, на самом деле кризис бывает в кармане! Вот когда вы руку засовываете в карман и не обнаруживаете там денег, вот тогда и наступает кризис!: )
А в головах всего лишь наши фантазии!:)
С мозгами не бывает, бывает их отсутствие
Абсолютно!
Дмитрий Ефимов
не знаю, не знаю, он у меня уже везде)
Руслан Насыров
И еще почему-то на всех мировых биржах
Нет, кризис всегда там, где слабое место )))). И мне кажется, что самый тяжёлый кризис - это кризис совести. Только не каждый это в состоянии осознать ))).
КОНЕЧНО. У того, у кого нет денег. Но, обычно, такие люди живут в нищих странах, которые никогда не выходят из кризиса. Или просто нет мозгов.
На
Настёна
У кого деньги есть, у того и в голове этот крызис. Дабы неотличаться мнением от других
Сабиров Умид
НЕТ
БЫВАЕТ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА
КРИЗИС С ДЕНЬГАМИ
КРИЗИС С РАБОТОЙ
ТАК ВОТ
смотря у кого
У каждого свой кризис. А то и не один...
Главное чтобы прошёл!!!!
нет не согласен
Катерина .