Общество

Согласны ли вы что кризис-санитар жизни?

"Волк-санитар леса,а кризис-санитар жизни."
...Это как в том добром анекдоте, когда больного везут на каталке в морг, а он просит санитара: " Ну может все таки в реанимацию?.. " А санитар добрейшей души человек отвечает: " Нет! доктор сказал в морг, значит в морг!!! "
Виктория Белякова
Лучший ответ
Скорее, стихийное бедствие :)
Сорее издеватель над жизнью..
скорее -просто грабитель ...
Да, однозначно, - что-то уже не работает, возникают новые условия и обстоятельства, требующих новых подходов и новых решений ...
с рынка уходят непрофессионалы, умирают отжвшие себя отрасли и производства ...

но в целом, можно мягче сформулировать - это время обновления, переоценки ценностей и корректировки жизненных устремлений
Samirhan Samirhan
Санитар духа. Вон мильёнеры посамоубивались из-за материальных потерь.
Иван Северов
как сказал Ницше-пусть гибнут слабые и уродливые, и надо еще помогать им гибнуть. сильных кризис только усилит. а слабым-капут...
Фрида) Фаст)
А население (мы) -вредные микробы.
Нет. Кризис - передел прав на собственность. Мой знакомый работает на большом предприятии, который попал в глубочайший кризис. Так вот, им сказали, что их всех увольняют и в этот же день пишут заявление на прием на работу на это же предприятие, только уже под другим названием
Согласны, он еще палач.
Елена Локтина
возможно.
я вообще считаю, что кризисы - это закономерность, надо относиться спокойнее...
Глеб Капуш
Очень согласен!
конечно согласен. но это в джунглях, если считать государство джунглями то да, а если всетаки мы человеки с разумом .то надо попытаться выжить всем вместе))) я так думаю, может и не прав)))
L.
Luxuria ...