Общество

В с.Сагра, опять как 1946г, цыганские банды устанавливают свои порядки. В Красноярске в 1946г решили так, вывезли ВСЕХ?

Побоище с перестрелкой было спровоцировано цыганским наркоторговцем, которого сагринцы изгнали из деревни. Он и подослал к своим обидчикам кавказских друзей из Екатеринбурга. Жители поселка противостояли кавказцам - конкретно, азербайджанцам из областного центра, приехавшим туда "на разборки" на 15 машинах.
Малышка Таня
Лучший ответ
Попытались.. Молодцы уральцы... Отпор по полной, но думаю этим не кончится...
Арпине !!!!!!!
Политика государства российского ведет к тому, что народ должен будет уже открыто защищать себя сам, и от таких полицейских. которые крышуют бандитов. Не может терпение народа быть бесконечным.
Bakytzhan Naurbekuly
В 46 году органы в доле не были.
Молодцы сибиряки. Настоящие хозяева своей земли, а тех кто торгует наркотиками нужно просто сжигать вместе с домом и всей семьей.
Пара, тройка акций на всю Россию и диаспора сама вывесит наркодилера на ближайшем столбе.
А нет и суда нет
Анита Лебедева
Почитайте кто руководство местного ОВД. Одни азеры.
Они в доле. Уже пообещали все село перебить. Русским нужно или брать оружие или бежать. Источник сайт "Правые новости"
Grizli Xxx
Они там до сих пор "кочуют"...По тайге. Припустим, в 80-е, их на стадионы вывозили... Короче-это они "в командировке"...В Моем мире есть подробней, кажись, где наркотики...
Они вообще-то повсеместно имеют криминальный "бизнес". Где-то покрупней и понаглей. Где-то они себя ведут тише.
Гитлер был прав, пытаясь уничтожить их. Ибо этот народ не хочет меняться, принимать культуру той страны, в которой живёт.
Но скоро и те, кто "заказывал музыку" в Сагре, и те, кто под неё "плясал" получат в обратку.
Наш Народ инертен и законопослушен. Но терпение его не безгранично.. . Большая Кровь будет.
Bakytzhan Naurbekuly В этом селе народ показал, что он сплочен.
Это от населения зависить на кавказских республиках да и в татарстане их почти нет кроме среднеазиатских цыган (люлю) они другие.
Evgeniy Lukyanchenko