Общество
Кто позволил банкам устанавливать свои антиконституциорнные правила? Или они и это купили?
Просто они чувствуют свою безнаказанность.
Читайте внимательно то, что в банках подписываете!
Главное для Банка прОценты... .
1. не соответствующими федеральному законодательству и антиконституционными. … Правила устанавливают порядок содержания домашних животных, права, обязанности … Таким образом, анализ действующего законодательства позволяет сделать вывод о том, что.. .
democrator.ru›problem/7049 копия ещё
4Анализ, ассоциации и синонимы слова Антиконституционный... .
Анализ слова «Антиконституционный» . Антиконституционным бывает (мужской женский средний) *: переворот путч захват пожар. … Синонимы слова «Антиконституционный» : Данные, связанные с этим словом пока не обнаружены.
reright.ru›analysis/?word=753020 копия ещё
democrator.ru›problem/7049 копия ещё
Наверняка и это купили. Банки они хищники.
Об чем вопли?
Конкретно!
Зря что ли они содержат толпы высокооплаченых юристов.
Им это поднесли на блюдце наши правители.
Миром правят сила и деньги.
банки принадлежат ворам:
выдавая Вам под залог квартир под бешенные проценты
Этот банк миллионы и миллиарды выдает своим подельникам, мошенникам под липовые бизнесы... .
ростелеком например 10 льярдов
друг путмана.. .
ростелеком например 10 льярдов
друг путмана.. .
Да не купили а это ихнее дело
что случилось, андерайтинг включат себя просмотр
заемщика на предмет сексуальности??
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав !
Закон о банковской деятельности и пресловутый Гражданский кодекс
А зачем банкам какие то правила? Для них главное-ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, а какими методами они этого добьются-НЕВАЖНО
Есть анекдот на эту тему.
К раввину приходят два молодых еврея и спрашивают- может ли верующий еврей носить бороду?
- Нет, не может.
- Но ты же носишь?
- А я ни у кого не спрашивал.
- Нет, не может.
- Но ты же носишь?
- А я ни у кого не спрашивал.
А "антиконстуционность" кто определял?
Учитывая, что Центральный Банк России, выдающий «лицензии на кабальные сделки» банкам находящимся в подавляющем большинстве в собственности иностранных лиц, подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации ст. 5, ст. 45 ФЗ № 86 «О ЦБ РФ» , напрашивается:
- Статья 275 УК РФ. Государственная измена: Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации,
- Статья 357 УК РФ. Геноцид. Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы,
Те, кто пишет конституции, фактически находятся в прямом подчинении у тех, кто владеет банками, - это один из "китов", на которых стоИт "либеральная демократия".
Ильдар Мухаметдинов
как раз банки поступают вразрез нашей конституции,у нас отличная конституция(правильная),только никто ее не исполняет
путин разрешает грабительский процент.
Соединённые Штаты Америки
Какие.
Ничего конкретного в вопросе нет
Ничего абстрактного, обобщенного в вопросе нет
Ничего конкретного в вопросе нет
Разве банки действуют по правилам?
Если установили правила, значит они в рамках требований Центробанка
Вы позволили. Не берите кредиты, не храните у них деньги.
купили