Общество

Как думаете, в Беларуссии революция будет?Все постепенно к этому идет...

Все когда-нибудь кончается. А этот беспредел должен закончиться обязательно. Очень хочу чтобы побыстрее и все бандиты ответили за свои поступки по закону!
Алексей Горбач
Лучший ответ
На счет революции не знаю, но вот обстановка в стране конечно ужасная. Людей жалко. Развеялся все-таки миф о социализме и светлом будущем.
вопрос не в том, будет или нет, вопрос в другом.... уйдет лука и пипец придет этой маленькой стране. будет как молдавия или того хуже приднестровье.
Roskamp Dree
вполне возможно..
Макс Рэд
Это у вас в голове ералаш идёт!!! А в Белоруссии всё нормально!!!
Только если оранжевая.
Проплатят баксами да тупой молодняк напоят.
Нет, за Лукошенко серьезные люди стоят.
Татьяна Белова
Думаю, не будет.
Тэдд Райз
Всё необходимое белорусы производят сами, а то, что валюты нет, так это дело временное. Бунтовать бесплатно, дураков нет, а запад жмётся и тратится в пустую не желает. Т. ч. ожидания революции напрасны. Им Каддафи свергнуть, с расчётом на нефтяную компенсацию и то слабо.
Он плохо кончит, это точно !
Очень жаль если это произойдет Развалят растащят Белорусь Вот только тогда поймуть что при БАЦКЕ нормально жили
будет Все постепенно к этому идет...
Ал
Алинчик
Думаю в след. году "батька" Лукашенко будет на открытом судебном процессе на скамье подсудимых!
Но это, если Путин со своей крелёвской братвой махнёт на него рукой.
Кстати хочу предупредить Вам после этого может стать жить еще хуже, в истории так не раз было.
Aliya Tulepova
У нас люди - амебы! Не та кровь чтобы сделать переворот.. . Соломон у кого все нормально? У тебя? Мусорок...