у нас за 20 век хватило революций
так что в ближайшее время не будет
Революция возможна, когда власть слаба, когда ее гасят все федеральные сми, пока федеральные сми подконтрольны властям, революции и переворотов не будет. К примеру, посмотрите на Украину, перед переворотом официальные федеральные сми мочили Януковича, он вместо того, чтоб разогнать майдан, струсил власть была слаба, и переворот состоялся
В Китае тоже решили помайданить, пересажали кого, кого расстреляли, никаких переворотов и революций.
Революции устраиваются из за рубежа, на зарубежные деньги, но денег мало, власть надо ослабить.
Так что пока, хаоса в России можно не бояться
Общество
Как вы думайте будет ли революция в РФ, а если и будет то когда? И кто против кого?
Она перенесена в Киев, там для идиотов целая площадь есть
Брагин Алексей
А может быть там просто репетируют)
против наступления холодов я полагаю.
К декабрю и начнем
Удивительно, что до сих пор не изобрели аттракцион для желающих поучаствовать в революции за их же деньги : поморить голодом, заразить тифом, выбить зубы и один / по желанию / глаз, под звуки духового оркестра походить с флагом или транспарантом по улице, а в конце быть расстрелянным у ближайшей стенки пьяными матросами именем революции и по приказу товарища Лейбы Моисеевича ...
В данный момент и ближайший срок президента не будет.
Будет 05.11.2017... Сторонники Мальцева против бутылок шампанского в ОВД...
на нашем веку, не сомневайся, против царского режима "прошло 100 лет" и через 50 фильмы снимут про первую и 2-ую революции)
Керимчик Султанов
вторая революция была в 90 х годах
против леберастов
Будет, это неизбежно
ЗаПутина против АнтиПутины
Сплюнь!
Вооружённая революция в России невозможна по одной причине.. Для этого народ должен быть вооружён!