Общество

А вам часто звонит прошлое,что бы сказать,как оно соскучилось..?)

Солнышко моё....КОСОГЛАЗОЕ.. . я никогда небуду твоим прошлым.... я твоё настоящее.... я твыой тужас... ыыыыыыыыыыыыыы....))))))))))))))))))))))
Dastan Tashbay
Лучший ответ
Наталия Швецова аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...я только увидела-куда бежать?...((((
В молодости - было. Потом прошлое поняло, что оно мне по хую, и перестало беспокоить.
бывает, что звонит, обычно денег требует, а последнее время поступков.
Roman Holovko
Только тогда, когда чувство собственного величия у этого прошлого начинает зашкаливать...
Или соскучилось или оправдать свою подлость.
Тигр Тигрович
Уже не позвонит.
Одних уж нет.
А те - далече! А как бы хотелось хоть голос услышать!
Izzat Qutlimuratov
Бывает, особенно когда прошлое в нетрезвом состоянии. Но прошлое, есть прошлое...))))))
Не звонит уже Родители на том свете.
Артём-Ka ...
Отвечу текстом Арии, так как это больше всего подходит под прошедшие события... .

Я вижу, как закат стекла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Все в прошлом, так быстро тают замки в облаках.
Там все живы, кто любил меня,
Где восход - как праздник бесконечной жизни,
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.
Вновь примирит все тьма, даже алмазы и пепел,
Друг равен врагу в итоге, а итог один.. .
Два солнца у меня на этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-сладкий дым.
Возьми меня с собой, пурпурная река,
Прочь унеси меня с собой, закат.
Тоска о том, что было, рвется через край,
Под крики серых птичьих стай
Регулярно напоминает о себе. Задолбало уже
дааааааааааа друзья мои . смотрю и в прямь тяжелое у вас прошлое . и чувствую оно вас долго ещё не забудет
Только когда глаза заливает и со своим "сегодняшним" в раздоре.
ужо 15 месяцев не знаю.... симка не хУнкционирует.. . я за бугром... надо уметь расставаться, так как ЯЯЯЯЯ
))))))))))))
Это я соскучился по прошлому...
Роман Гуляев
Оно мне вообще письма пишет. Причём, не электронные, а в конвертике, от руки. Я в первый раз аж обалдела от такой романтики. Так смешно всё это. Детским инфантилизмом отдаёт.