Общество
Таааааак, музыку не оценили, ну что ж, может поговорить о влиянии говяжьего эскалопа на структуру личности?)
можно, если еще останешься в живых
я если не съем такой эскалоп -очень нервничаю))
Эскалоп может быть только свиным.
Уж лучше о музыке.
эскалоп может быть только свиным.
Эскалоп из говядины наз. антрекот.
Обожаю эскалопы..)) ) А музыку слушаю исключительно для структурирования душевного равновесия))))
Говорите.
А Васька слушает да ест.
кто о чем)
Структура личности находится в нелинейной зависимости от потребляемого индивидом эскалопа, причем свиной эскалоп выявляет эту зависимость значительно ярче, чем говяжий, что заметно хотя бы по такому параметру, как удойность статистически достоверной полной выборки индивидов как в контрольной группе вообще не потребляющих мясные продукты, так и в экспериментальной, состоящей из индивидов, потребляющих исключительно говяжьи эскалопы, а, как известно, этот показатель напрямую связан со структурой личности через параметры гостеприимства, отзывчивости и добросердечия, в то время как в экспериментальной группе, потреблявшей исключительно свиные эскалопы, заметно выражено влияние свиных эскалопов на такие сущностные параметры структуры личности, как оскотинивание, свинство, неразборчивость в процессе насыщения, все возрастающее желание сожрать как можно больше, в том числе и ближнего, нечистоплотность, а так же некоторые другие. Таким образом, влияние говяжьих эскалопов на структуру личности, хотя и менее заметное, можно признать более облагораживающим, чем влияние свиных эскалопов. При этом следует отметить и некоторые негативные стороны воздействия говяжьих эскалопов, это - несколько чрезмерное повышение терпеливости, замедленность реакции и бОльшая, чем в контрольной группе покорность требованиям экспериментаторов.
Андрей Сокирко
О! Я, как и любая вежливая женщина, по прочтении данного текста, тактично упала в обморок от восторга. *шмяк )
Каждый индивидуум является критерием собственной индивидуальности.
А может лучше о влиянии луны на рождаемость детей!