Общество
выйду замуж.а вдруг муж меня ударит..за че нибудь...мне сразу уходить от него..?
если раз стукнул..значит и потом бить будет..иногда..?
Уродов бьющих женщин видно и до замужества:))
А, может, Вам нравится побои терпеть
Лучше сначала заплачь, он пожалеет, и чего-нито подарит.
Дарья Кошарная
в смысле..подарок забрать..и потом уже уходить штоль?
а для вас это такой сложный вопрос? вы наверное себя грушей для битья по жизни воспринимаете. трудное детство. деревянные игрушки, миска прибитая к столу?
Выходи замуж за того, который не воспитан, что бы бить и не провоцируй его. А тех, у которых отцы пили и били матерей опасайся, их модеь поведеия не для нас умненьких и красивеньких.
обязательно.. и первое и второе...
не подставляйся! ))
Про обратку не забывай .
Подожди, пусть хоть пару зубов выбьет или табуретку об башку разобьёт. А то не познаешь настоящей любви.
Ну нехрен выбирать такого мужа.
Вначале запишитесь в секцию бокса, а потом смело замуж )))
Любящий не стукнет. .
Так что выходи за такого и эта проблема отпадёт сама собой =)
Так что выходи за такого и эта проблема отпадёт сама собой =)
я так и сделала.. правда развод занял год
Уйти не возвращаясь
Нормальный мужчина женщину не ударит. А если один раз ударил, то такое будет и впредь, раз для него это не табу. Просто нужно заранее хорошо изучить человека, за которого выходишь замуж, чтобы не было таких разочарований в будущем.
Предупреди жениха сразу: Если ударишь хоть раз то получишь два раза по рукам и один по голове а потом сразу уйду потому что инвалид без здоровых рук и больной на голову мне не нужен!
не бойся, не выйдешь.. . 8)
Дарья Кошарная
ты такая всегда добрая )))
хороший вопрос.. . я сразу вспоминаю фильм ...с Джулией Робертс.. по-моему называется "В постели с врагом. " Уходить.... ((((((((((((((
ну и ты стукни, а кто в конце сильней онажется, тому и общаг
сразу уходить
Выходи за мужчину слабее себя ...))) ...дашь сдачи и заживёте дальше счастливо...)))..
бьёт - значит любит!
Бьет, значит любит)
Почему иногда? )) Если есть за что, то регулярно будет ))))
Похожие вопросы
- Подруга недавно вышла замуж.... И ее муж меня простите за выражение, за*б*л!!!
- Какой придурок придумал такое, выйдя замуж брать фамилию мужа?
- Скажите, а что лучше - выйти замуж и родить не потому что хочется, а чтобы быть как все и вовремя успеть или
- Почему девушкам внушают, что они должны выйти замуж, нарожать детей, слушать мужа и быть поварихой?
- «Удачно выйти замуж» , «выгодно выйти замуж» или «выйти замуж по любви и жить до ста лет душа в душу». Женщины, выбирайте?
- Почему многие русские женщины стремятся выйти замуж за иностранца, а потом у них начинается веселая жизнь?
- А правда, что женщина после 30-ти лет может выйти замуж первый раз только от отчаяния? Внутри+
- "Моя дочь вышла замуж девственницей".Это чё?Родительское заблуждение,бред или ненависть к дочери?Лишить счастья-
- Привет ПИПЛ ! Чё хотел спросить, как по вашему, в каком возрасте надо жениться или выйти замуж ?
- например...вот я выйду замуж...а потом вдруг окажется что он гей..че делать тогда?как семью сохранить?