Общество
А вы утром играете в игру:"Ё* твою мать,где ключи от машины..?")))
Моё утро.... ух ты мля чё за хрень, твою мать где трусы.... а носки... а я ваще где... а ты кто.... ё ..твою мать. . и вот так каждое утро!!!)))))))))
да нет однако ибо пешеходы мы
чай-кофе-потанцуем
А зачем? У каждого свой
Нет, это не по мне. Я утром играю в игру "Ё*, твою мать, где я? ", следующая игра -- "Ё*, твою мать, как же мне фуёво, и как мне встать с дивана и чтоб мимо тапок не промахнуться и головой об пол не шмякнуться? " , далее "Ё*, твою мать, как же без компаса до кухни добраться и там чего-нить найти холодного испить? ". Далее ещё очень много ролевых игр с сюрпризами и призами, а так же без оных.. . ;)))
ключи на месте всегда!
нет у моих ключей всегда одно место и другого не бывает
не, мы играем в "бляха-муха, опять кофе убежал")))
Неа
Утром у меня игра: "Жена, мать-перемать, что мне сегодня надеть, где мои часы, телефон, пропуск, бумажник, и т. д.
Прекрасная игра, но есть продолжение, ё...ный рот замки замерзли, кимелятор падла сел, сел на такси и уехал на работу. Можно прямо со стоянки со сторожем, ты х.. й, кто слил бензин и т. д. Занимательно)))
У нас другая игра -"Давай быстрее"
нет. всё на своих местах
у меня нет машины...
нет
нет, они всегда на своем месте
нет, я играю в "Блять где моя тушь"
играем в "Ё-бл, где машина"!!!!
мы играем в ё твою мать опять что одеть (я про жену)
неее я играю в "еп где я?! "