Общество
А у вас было такое...выбегаешь утром(думая что опаздываешь на работу) и вспоминаешь....сёня ж выходной твою мать???
Гораздо чаще бывает что вскакиваю среди ночи и лечу на работу проверить всё, вечно мне во сне снится что я что то забыла, или неправильно сделала, обострённое чувство ответственности блин.
Давно такого не было.
Нет, такого еще не было)
У меня хуже. Я привела дитя в школу а там каникулы)))))))))))))))))))
Николай Мурзин
во во во ...й у меня пару раз так же
подобное было пару раз в школе.
Было дело. . Накануне побухали хорошо, а утром поплелся на работу. Прихожу, спрашиваю у вахтера, началась ли планерка? . Тот ответил, что никого нет.. . Посидел в тумане еще полчаса, опять спрашиваю, когда планерка начнется? Тот отвечает, только в понедельник..
Было, с бодуна.
Конечно не бывает... тело праздник чувствует интуитивно)
и вспоминаю и думаю:.... как там дела... смылось или нет??? ?
Рано встала. Приехала на работу. Включила комп, сижу рисую. Проходит час, начальство задерживается, проходит два.. . Нет никого, ну ни души.... Решила попить кофе.. . Пью кофе и лезу в инет.. . Читаю новости, полазила по почте. Никого.... Тишина... .
Ничего не понимаю... .
Вдруг звонок.. . Муж: -"Ты где? "
- Как где, на работе, а где же мне ещё быть?
-Очень странно.. . Ты теперь по выходным работаешь?
- Вот блинн!! ! )))))) Сегодня же выходной!!!! А я как всегда...)) )
- !!)))))))) Быстро домой!! ! Отдыхать!!!!)) )
И поехала я домой...
Ничего не понимаю... .
Вдруг звонок.. . Муж: -"Ты где? "
И поехала я домой...
Не было, у меня суточная работа ))
Ага.... да каждый день так.... уже лет десять.... подряд !!!
было что типа опаздываю на работу, а еще спать и спать!
К сожелению да только ТВОЮ МАТЬ ЭТО-ЖЕ ВЕЧЕР!!! )