Общество
Помните, во времена оные, какой аромат стоял у ларька с мороженым? Вопрос такой: ВАМ нравится современное мороженое? :-)
Сучасне морозиво - просто отрута для шлунка. Радянське було смачнішим, звичайно...
Как не странно но тнравится... У нас есть очень даже приличные марки, сделанные по советскому ГОСТу...
Юрок Селяткин
Где вы видите колхозные стада?! И откуда тогда молоко, сливки и коровье масло, чтоб делать его по советскому ГОСТу?
Привет! Неа, не нравится...
Нравится, но сделанное где нибудь подальше от Москвы.
Юрок Селяткин
Ну вот я далеко от Москвы живу, и у нас такое же гэ делают.
Оно ненастоящее какое-то, хоть и написано "Пломбир"
Вполне устраивает.
Я давно заметила что после мороженного мне что-то не хорошо. Да и вес прибавляется моментально. А после передачи про мороженное стало понятно, что нам втюхивают вместо молочного и сливочного пломбира.
Не нравится.
Мороженое - самый нелюбимый продукт. С детства терпеть не могу, хуже только торты и яблоки. В детстве любила в картонных стаканчиках. Только из-за запаха картона. А в вафельных была непередаваемая пакость.
аромат не помню, помню очередь стояла даже у ларька с мороженым
Беру иногда, когда жара невмоготу)) ) Я вообще не знаток и не ценитель мороженого.
Юрок Селяткин
Это и есть старая :-) В капюшоне позже появилась... странно, почему-то у меня она по-прежнему стоит, я думала, вообще не поменялась! Мож, сделать чегой-то надо?
Такое не забывется!)) ) А сейчас мороженое не ем. Бурда какая-то.
аромата у ларьков не помню, мороженное было просто обалдеть, из того, что я пробовал из нынешнего, ничего не нравится.
конеш нынешнее морожку с прошлым не сравнить ни как. ща стока г стали делать писец, а жрать то хотцо
Совсем не нравится
ну конечно раньше было лучше! ) и не только мороженое..
а чё такое булы? Печкин мороженое харошее