Общество

Я родился в СССР, точнее под Новосибирском, детство мое прошло там же, а вот юность и вот уже зрелая жизнь проходит

в Украине. У меня здесь дом, семья, дети. И это все мое, РОДное. Мне больно слышать и видеть как русские и украинцы ссорятся между собой. А ведь кто-то делает на этих ссорах БААЛЬШИЕ бабки!! Вам не стыдно, родичи?? Вы ведь поймите, что власть предержащие - они НИЧТО, перед НАРОДНЫМ неповиновением. Им нужны БАРАНЫ, которые будут исполнять все их прихоти или просто молча тупить в телевизор. Очень неприятно, когда здесь на Ответах русские или украинцы начинают поливать друг друга грязью и оскорблять. Блять!! Вы задрали уже сраться!! Вам головы задурили всякие педерасты с ТВ и СМИ и вы готовы рвать друг друга. Кто-то ненавидит хохлов, а кто-то "геть москалив", опомнитесь!
Поддерживая вас на 100%.
Екатерина Решетова(Баканова)
Лучший ответ
тока почему то это НИЧТО, крутит этим НАРОДОМ как хочет.. .
а то что на этих ссорах делают БААЛЬШИЕ бабки, так я с них имею по 40 копеек в день. . не такие это и большиебабки в России... (
Максим Антонов
Да мое детство и отрочество тоже было в СССР и причем счастливое детство!
где если не секрет, я там всё детство провёл под новосибирском))))
Евгений Tkachenko
Асем Жунусова пгт. Таскино
Дык это.. . Тролль на Ответах троллю рад :)) ОН готов посраться ни за что...
90 процентов подстрекателей не живут в этих странах.
Что бы выбить почву из под ног провокаторов, нужно чтобы рядом с аваторками автоматчески выставлялся флаг страны откуда пишет человек. Так делается на всех подобных сайтах во всём мире.
А мы так и остались под Новосибирском. Вот думаю, куда бы рвануть
согласен.. только тут сидит группка провокаторов и дрочат друг на друга.. ФСБ старается..
Сочувствую вам. Лучше бы вы под Новосибирском оставались.
Михаил И Ирина Глуховы да там благодать..куда той Украине..
пук
Вадим *****
Самые отчаянные -- хохлы и москали.. . А вот украинцы и русские всегда найдут общий язык!
Так заткните бандер. Чего они у вас гоголем ходят? Что на 9 мая во Львове устроили?
А признайтесь-ка, где под Новосибирском? Я тоже оттуда, может земляки?
Ли
Лиза
Асем Жунусова п.Чик потом пгт. Таскино
Блеать, одни сибиряки) )
А хохлы - отстой!
Полностью с Вами согласен. Здесь присутствует один очень старый, но очень простой принцип-"разделяй и властвуй".
Лиза Да, всё для этого и делается(((