Общество
А в деревнях, и правда, ещё люди живут?
Доживают. . Пропадает основа государства Российского, это - уже начало конца..
правда, и довольно не плохие чистые люди..
Скорее выживают... В основном это старики, которые никому не нужны...
Где-то живут, а где-то выживают
Как не странно да .
Да, в деревнях живут люди.
Да, полно
А вы иногда по телевизору посмотрите ролики. Там жесть.. Уголовные лица. Страшные люди. Мужики с капканами ходят на медведя. У них ружья. Вся деревня боится. Алкаши. И т. д.
Владик Чернявский
А по-моему, зомбиящик как раз нужно меньше смотреть... У меня родственники живут в деревне и ничуть не хуже, чем мы в городе. Ну, а уголовников и алкашей везде хватает, в городе их даже больше. ИМХО.
Живут более менее в тех деревнях которые ближе к городу
нет это все чушь люди вообще не живут кто тебе такую глупость сказал
Живут. И в некоторых дома стоят побольше даже, чем квартиры в областных центрах.
да. А если трудятся еще и бабло зашибают..
Правда.
Да правда живут.
Да серьезно, я говорю))
Да правда живут.
Да серьезно, я говорю))
ну не бомжами по стране мотаться
Вот что белакаменная делает люди дальше мкада не выезжают.
Конечно живут.
В основном там еще и живут ЛЮДИ.
Прикинь! Да еще и получше чем в ваших нерезиновых!
Нет блин - там медведи ходят с балалайками.. . А если серьезно, то живут. Хотя скорее доживают, после развала сельского хозяйства работу найти весьма проблематично.
Превратим все города в деревни!!!)))
Конечно
Правда!
Живут и лучше чем в городе!
ТЫ думаешь откуда берётся мясо с молоком и овощи?
Кто живёт, а кто пьёт- из-за того, что работы нет!
Конечно! прикинь! там даже коровы есть!...