Общество

Человек живёт в деревне. Пока он в ней живёт, он обречён на нищету?

Артур Романтик
да нифига подобного!!!! больше обречен тот, кто живет в городе! ! в деревне люди намного богаче живут, чем в городе.
Жангир Асылжан
Лучший ответ
земля - уже ИМЕНИЕ
всё своё растёт - экономия
и вода качественная и продукты без нитратов
экономия на врачах, не нужно платить и качаться в зале - достаточно нагрузки, здоровья в деревне больше
а в городах миллионеры, работяги по 10 15 штук зарfбатывают
А.
Андрей .
Знаю я такую деревню "Барвиха", одни сироты и убогие живут
Саша Кончиц
Почему только в деревне? В городе тоже можно иметь очень низкооплачиваемую работу.
Олеся Бушкова
Бред! Человек и в городе живет в нищите! Если руки ростут из того места и голова нормально работает, то человеку не важно где живет ( везде приспособится "!!!!
Галина Король
В деревне тоже можно жить хорошо. Некоторые даже уезжают в деревню именно с такой целью.
Это всего лишь вопрос предприимчивости и собранности, место жительства не так важно.

Недавно наблюдал такую картину - стоят у реки сельские мужики. Один - немного обрюзгший работяга, сутуловат. Явно не в состоянии взять на себя ответственность и риск за свою жизнь. Другой - тощий, пьяный (явно не редкость) . И третий - крепкий, подтянутый, на своём квадрацикле. Все работают то ли механизаторами, то ли ещё кем-то. Трактора и т. д. Но третий - ищет и находит для себя работы сверх - халтурит, работает по принципу время-деньги, сам активно ищет себе клиентов. Явно не пьёт.
Нет конечно! ! там можно такой бизнес завернуть. в таких харомах жить, что городские завидовать будут!
Но не у каждого мозгов хватит как все это сделать)
Plan
Да
он обречён - заниматься сельским хозяйством
не обязательно, иногда и в деревне не плохо люди устраиваются