Общество

скажите.. а в деревнях и правда все спиваются что ли? по телеку как не посмотришь.. там одни синяки мелькают..

изредка бываю в деревнях Подмосковья и Твери
НО НИ ОДНОГО НАМЕКА на пьянки, хотя знаю, что кое кто гонит самогонку, имеет домашнее вино
Алексей Фенев
Лучший ответ
Чушь это всё. Работяги работают в поле или огородах и их не видно, а те кто болтается без дела вот их и снимают. У нас ведь любят показывать чужое грязное бельё, сплетни и негатив. На трудяг то не очень любят смотреть.
Не все, есть там и очень достойные люди, настоящие люди, сам знаю, непонаслышке, т. к. сам прожил в деревне 11 лет, но пьющих там хватает, хотя сейчас их везде предостаточно!
Елена Марченко
не знаю ---некоторые умные и грамотные люди
в деревнях работают ----у моего приятеля отец в СЕЛЕ развернул ЛЕСОПИЛКУ ---на каен себе поднял, дом построил на 300 квадратов ----жену нашел более молодую
так что не все пьют
падают слабые люди
Не все но есть. С работой там напряженка.
на рублевке женщины беспробудно пьют
Далеко не во всех---СМИ больше страсти нагнетают
Так это не от деревня-город зависит. Это от того- есть работа или на пособие живут зависит. На пособии живут- зависают, на зарплату- работают-зависать некогда...
Bektur Momukulov
это правда.
Да всего хватает, как и в городах
Эмма Халилова
Нет, конечно. Я была в деревне за 150 км от Москвы прошлый выходной, видела там много народа, но не видела ни одного пьяного.
Я сама выпила под шашлычок 50 грамм вина -- спиваюсь?
Elchin Dadashov
Да нет конечно. СМИ кАзлы, журналюги продажные. Читай ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ. Вадима Зеланда. Там разжуют, для чего эти казлы негатив гонят.
Выбросите телевизор из окна. Нафиг.
кто то очень хочет .что бы спивались... вот и трындят у Малахова и Зеленского... все сильно не так... имеющий уши да услышит... так говорят...
нет, это не так .А если и спиваются деревни, то это власти виноваты, что у людей нет заработка и достойной инфраструктуры сёл. Люди могли бы работать на земле - но ведь им не дают. завозят овощи нитратные дешовые из китая и травят народ.
Я после того как НТВ посмотрю и иду в магазин, если живой вернулся, то считаю за счастье. ;-))
Kudrat Saliyev
не во всех деревнях))
правда правда, а ты наверно алкоголичка?
А в городах все трезвенники))))))))))
..:nurs:.. .::{Ast}::.
Посмотри фильм ,,счастливые люди, , вот там по настоящему жизнь описана в деревне.
Я бы не сказал, что спиваются, но пьют часто. В 90-х пили больше. Если лаконично, то там уже пить не кому.