Общество

Чего не хватает людям в деревне? Зачем они спиваются?

скучно, да и работа тяжелая
Костя Ром
Лучший ответ
Амангельды Азыканов Общаешься целый день с природой. Как может быть скучно?
Они не хотят жить в деревне, а денег нет переехать в город .
Амангельды Азыканов Почему не хотят?
Рабочих мест нет.
Амангельды Азыканов Так наоборот радоваться надо что не раб.
Прилива молодых девок нет..
не с кем жить...
Амангельды Азыканов Нах эти шкуры нужны. Хотя да, шкуры в городах. Нормальные девки в деревнях.
Закуси не хватает хорошей...
:Э)
Шухрат Шукуров
Владимир Берещенко Закуски- тьма.. рабочих рук нет...
Деревни вымирают..
в советское время не спивались
дети в городе. узкий круг возможных активностей, низкий доход (в любом случае низкий), инерция уже укоренившегося нежелания работать тяжело и задарма. Ни на ничейный колхоз, ни на чейный. Да и не берут на работу-то. Да и нет ее.

создать самому? ну кто-то может. А в основном - нет. И вообще - зона непродуктивного и вообще рискованного земледелия.
Причины те же, что и в городе.
Ирина Телепова
вот чего прозалупутинсого обещания жить лучше

голосуйте дальше

многие и очень многие заскулят потом от него

====================================
При этом Путин напомнил,
что под его руководством удалось снизить долю граждан,
живущих за чертой бедности с 38% от населения до нынешних 15%
(по данным Росстата 22 млн. человек).
Хотя и признал,
что за предыдущие два года
это соотношение «немножко изменилось в худшую сторону».
Сейчас же, верит президент,
реальные доходы россиян и вовсе начали расти.

Между тем, показатель бедности
рассчитывается относительно устанавливаемого
государством прожиточного минимума,
который на данный момент не превышает 10 тысяч рублей. Весьма вероятно,
что он искусственно занижался чиновниками
все последние годы ради улучшения статистики
по бедности и другим социальным показателям.
Наталья К.
театров. музеев и выставок. а так то .остального. у них в изобилии.