По-разным причинам. Кто-то состояться (самореализоваться) как человек не может, а так выпил - похорошело - и уже вроде как ничего ненадо, вроде все как есть, но охота чтоб еще было лучше, еще доливают и все, в лежащее сосотояние. Кто-то от кажущейся безисходности. Кто-то слишком загоревал. Кто-то просто не умеет расслабляться.. .
Но все упирается в одно - человек теряет веру в себя и свои возможности и ему хочется "скрасить" свою жизнь и уйти от проблем. Причем не важно мужчина это, или женщина.
Общество
Почему мужики спиваются?Чего им не хватает?
Правильный жизненных наставников еще в детстве.
Хороших женщин, чтоб Сьеб... ся.
Не хватает воли и силы воли..))
Дела....
Не смогли перейти на более высшие вибрации для получения удовольствия.
Да в детсве просто для кайфа пить начинаешь а потом зависимым становишься.
Мужики по природе умнее. Гнустность мира довлеет над ними. Большинство талантливых людей пьют, потому что их не понимают либо дома, либо в обществе.
Им не хватает силы воли и цели в жизни
стресс лучше всего снять отдыхом в Куршавеле (зимой) или на Канарах летом.
а если НЕТ такой возможности !?
сам не пью но сочувствую парням подвергающим себя самоубийству алкоголем!
а если НЕТ такой возможности !?
самореализоваться не могут...
водки.
НЕ предсказумая не стабильная ситуация, повышенные семейные обязательства и соответственно социум в котором они вращяються и который на нах влияет и быдлит в итоге...
а нехер нас пелить по поводу и без повода
баб приличных! вот нашел бы себе хорошую телочку завязал бы с этим зеленым змием.. . а вокруг одни проститутки.. . ну вот и приходится всю свою могучую энергию в алкоголь сублимировать!
Ума!
Однозначно ответить нельзя. У каждого своя причина. Ум (есть он или нет) здесь не при чем. Возможно, ему чего-то в жизни не хватает, и он восполняет это алкоголем.
цели в жизни нет уж!!
сПива!
мозгов
женщин им не хватает