Общество
почему мужики гуляют? чего им не хватает? (((
Ума нехватает, любви, и мужского начала тоже нет. Как и у женщин, понравился другой, и наплевать на любовь... предательства везде, время сейчас такое... бери от жизни все. Только не понимают что любовь это бесценный дар!
Галина Гавриличева
"Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами - это удел баранов!" - Интересно сказано...
сволочи.. .
Ну так и бабец находят соответствующих, не с мужиками же бОльшая часть гуляет...
Один наш сосед говорил, хоть косая, хоть кривая, лишь бы ЧУЖАЯ
Не потому, что кАзлы, а потому, что все девушки - прекрасны!;)))
Владимир Комаров
о!следуя этой логике мужской,девушки и жены гуляют,одаривая своих мужчин рогами,не потому,что они ...а потому что все юноши-прекрасные аполлоны!
Полигамность, природа.
Дети в яицах пищат.
двух-трёх анусов и писек не как у вас. всё просто.
Никто не знает, даже они.
Так и ждёшь очередного предательства:
одни пьют, другие гуляют...
Так и ждёшь очередного предательства:
одни пьют, другие гуляют...
Мы не гуляем. Это у нас сексуальные разнообразия.
Владимир Комаров
убила бы за эти разнообразия или кастрировала,чтоб не беспокоили они вас.это всего-навсего неуважение к жене и отсутствие любви.
уверенности в себе наверное ...хочется думать что их все хотят! или дома не все получают .
Того самого.. . Секаса )))))))))))
Потому что существа они примитивные, живущие только инстинктами. А уж, когда им присвоили статус какой то дурацкой ПОЛИГАМНОСТИ, они и вовсе пошли в разнос.:))
Оля ...
Каждый, кто гуляет, что-то ищет. Иногда то, что жена недодает... Подумайте, те, кто мужика ночью отталкивает - типа, "я устала", "потом", "голова болит"
сел на диван.... считай, что нет больше мужика.... растение. скучно.
Потому что идиоты врачи и иже с ними объявили их МОНОГАМНЫМИ! А мужик никогда моногамен не был, особенно русский.
новизны
взаимопонимания и уважения
свежего воздуха
Ума не хватает, смотреть на несколько ходов вперед
баб
Мужчины гуляют не по природе своей по большому счету, они ищут на стороне то, чего им не хватает в семье, если они чувствуют холодность, недостаток внимания, если есть проблемы в интимных отношениях, то они попытаются компенсировать все это поисками новых увлечений. Быт, монотонность, обыденность, ссоры-все это толкает их на измену. Хотя есть и такие, кто делает это, даже если все хорошо, просто самоутверждаясь...
Ума и порядочности.