Общество
А почему люди спиваются? Из-за неудовлетворённости в жизни?
тут два варианте или делать нечего от просто так или же жизнь так доканала своими трудностями что невзможно перенести
Из-за РАСПУЩЕННОСТИ!
слабы
Из-за слабости характера. Спиться легко, вылезти из этого дерьма трудно.
Сначала нравится, потом уже никак без этого.
Да причин много - незанятость, ностальгия, одиночество, проблемы в личной жизни, банкротство, потеря близкого человека и др.
Наталья Стручкова
Это не причины - это ОТГОВОРКИ.
1)От слабости духа- начал за компанию, а спился от привычки; 2)-от желания заглушить боль от горестных событий, переживаний; 3)споили. Начало личного спаивания всегда от желания уйти от действительности, та же болезнь - слабость духа, а затем пьянство становится уже болезнью тела...
За частую из-за равнодушия окружающих.
Вы задайте вопрос всем :Кто всем удовлетворён в жизни?
Все наверное ответят НЕТ!
И это значит что они все спились?
Из-за духовной пустоты.
Из-за слабости перед ударами судьбы
Из-за невозможности противостоять проблемам
НО ТОЛЬКО водка никогда не поможет решить эти проблемы. Конечно она поможет их забыть! Часов на 5,а это так здорово, на весь вечер забыть что ты вчера с женой поругался или машину разбил или с работы уволили, но потом к этим проблемам прибавиться ещё и больная голова,
Если я не прав переубедите меня
Иногда плохой пример подают робители.
Все наверное ответят НЕТ!
И это значит что они все спились?
Из-за духовной пустоты.
Из-за слабости перед ударами судьбы
Если я не прав переубедите меня
Иногда плохой пример подают робители.
Алкоголь затягивает быстро. А человек этого не замечает. И подсаживается, как на наркотик. Когда голова задурманена о проблемах не думают
Вот судьба обычного человека с севера РФ. Зарплата только на еду. Жилья нет или оно малопригодное. Рабочих мест нет. Воровать не умеет. руки для проталкивания в чиновники-коррупционеры нет. Он не имеет никаких перспектив и спивается. Советская власть дала людям образование и они уже не могут жить как скоты.