Общество
Почему мужики от пянства умирают,а пьющих и пьяных не видно.Где же они в массовом количестве спиваются и кто их спаивает
ну здрасьте! Как это не видно? Да ои на каждом углу, у каждой пельменной тусуются и в общественном транспорте их очень много
а чего их видеть: их уже прикопали. До пенсии не доживают.
Спивается народ не столько в городе, сколько в нашей большой просторной стране. Отсюда их не видно.
Того, кто пить не хочет, споить не сможет ничто и никто.
Да нету их вообще-то, по всей видимости, этих "спивающихся". Наоборот, большинство владельцев авто вообще пить опасается. Скорее всего это очередная PR-акция на тему "как мы до этого докатились, почему все развалилось и надо срочно что-то делать! " Типа раз кризис - народ сразу начнет пить. Типичные домыслы тех, кто нахапал у власти и страна в жжж.. . полной, они ничем не отличаются от тех, кто в конце 80х при Горбачеве самоотверженно вырубал культивировавшиеся десятилетиями марочные виноградники. Те-же рожи "свояков", подхалимов, посидельцев, воров и лизоблюдов. Только вот нету у них теперь ни компартии у власти, ни пьяниц, ни тунеядцев, ни происков империализма. На кого свалить случившееся? Вот будут сидеть и дальше думать, что бы вообще теперь на эту тему высказать.
Не видно? ! Вы видимо на улицу не выходите и в общественном транспорте не ездите! Особенно показательны вечер субботы и воскресенья.... Пьяный каждый третий парень или мужик.. .
Ну а на счет деревень и поселков по всей России я вообще молчу. Там пьют по черному.. . работы у людей нет, заняться нечем, вот и заливают.. .
И проблема эта в России реальная, а не раздутая сми....