Общество
Почему за 99 процентами женщин чегото добившихся или богатых ктото стоит, а сами почти ниче не могут?
сущность нащего общества в толкачах, таланты не нужны
Да ладно...
теоретически правильно но у нас за всеми кто то стоит
Ох, Васенька. Уж не Вы ли стоите за этими успешными женщинами ? )))
Кто сказал?
Я видел мужчин, которых в молодости чьи-то жены толкали впперед)
Что-то одно умеют очень хорошо.
Baby, it's a men's world
и этим все сказано. Мужчины правят миром, женщине сложно пробиться. А вовсе не потому что она не обладает какими-то нужными качествами.
Ну и потом, женская психология такова, что ей для счастья нужна семья и дети. Это скорее подсознательное. И даже если женщина осознанно отказывается от семьи, внутри ее гложет червь.
Кстати, насчет 99% вы махнули. Чего-то добившихся самостоятельно женщин очень-очень много. Другое дело, что они занимают среднюю нишу. А мужчины - низшую и высшую.
Потому, что у нас все серьезные дела решаются мужиками, а бабы- исполнители. Патриархат!)))
А вот это уже оскорбление) ) если даже за ними кто то и стоит, то стоит он не просто так, стало быть, это опять женская заслуга) ) женщины бывают очень умными, находчивыми, и если им что нибудь понадобится, они и жопу за это порвут пока не добьются)
так природа распорядилась, мужчина добытчик а женщина из его ребра, типа для деторождения и хозяйства, что мы можем, убогенькие ваши!