Общество

Почему в этой категории 99 процентов вопросов идет от учеников - и кто они такие? Ведь понятно же, что на проекте они не

новички....
Старожилы-завсегдатаи проекта, что бы не компрометировать основные акаунты. Приёмчик не хитрый.
Ляля Шевцова
Лучший ответ
по барабану не надо искать смысл в проекте который заточен на рекламу. есть интересные рубрики где действительно подскажут но политика это разговорный форум обычный. сиди и пиши всякую фигню. не так тошно становится
В основном, хохлотролли !
Boris Kuznetsov
Ученик и должен учится. Вот взять, хотя бы тебя - ты, как и они, тоже антипутинский тролль.
Андрей Козыревский Может я и против Путина, только мне за это не платят!
Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В. В. Путина.

Их отрабатывают наёмники в социальных сетях, которые играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные **, называющие себя медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т. д.

Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.

Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для "поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финзатраты на олимпиаду и полную их неокупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т. д.

Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фондстраны, финансовой помощи Новороссии и т. д. и т. п. Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью.

Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованые факты, для соцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители".
Yusufjon Erkaboyev
Риф Спокойный Всех на Колыму!, как говорится.
То есть в иркутскую тайгу валить лес, этих ботов.
Это переодетые модераторы.
Ирина Гордеева
Это саундбаггеры, получающие извращённое удовольствие от внесения смуты в умы́ людей (простых смертных, с их точки зрения).
это несколько человек под сотней аккаунтов. можно и не отвечать
Любовь Л.
Двигатели проекта..
Инна Захарова
Да разные одноразовые гондоны из Харькова и Днепропетровска, Риги, Питера и Москвы.
А как же свобода слова? Вон к примеру в свободной Америке, за весь 2017 год, больше всего было уделено внимания в СМИ, постам и действиям Путина, а там народ не дурной, его пряниками не заманишь слушать бредовые идеи.
Раида Суворова
Андрей Козыревский Верно, за нами следит весь мир!
Проект загибается, посещаемость ноль, вот и подключают этих ботов..
Чтобы создать активность
пиар асы Сэр!))
это боты
Жания Досаева
Сосед у которого слабая машина не сосед, а если на мерсе то это Бог и святой человек