Общество
На каждое непотребное место есть свой потребитель!Или как?Или как обычно куда?
Угу, и на каждую непотребную девку есть свой потребитель, древнейший бизнес
Максим Теткин
Угу:-)древнейшая профессия придумана древнейшим народом:-)))))))
главное как обычно зачем а потом уже непотребное употребленное кем то уже неявлляется им для последующих потребителей оного однако
Непотребное - потому что не потребляется никем.
Конечно. ВСё зависит от скидки на цену.
"любители кособочины" были, есть и будут!!!
Иногда и на потребное - тоже находятся )))))
-))Непотребное-не значит НЕВОСТРЕБОВАННОЕ!! !
Обычно только эти места и ВОСТРЕБУЮТ-))
Вот так, как обычно..
Обычно только эти места и ВОСТРЕБУЮТ-))
Вот так, как обычно..
есть даже такие потребители, что потребляют только непотребное
Ежели ПОТРЕБИТЕЛЬ
НЕ ТЕРЯЕЦЦА, док...)))) ) -
егъо не завсехда смущает
даже тот факт,
што он не очень, штобы СВОЙ..)))
НЕ ТЕРЯЕЦЦА, док...)))) ) -
егъо не завсехда смущает
даже тот факт,
што он не очень, штобы СВОЙ..)))
У потребителя есть права! Ежели чего, то я к Онищенко!
Да, да.. . Кажный сверчок, знай свой шесток. Как всехда!)))
Если на непотребном месте начать заниматься потребляйством, то место сразу станет востребованным для других потребляйщиков
На каждую крутую *опу найдётся *уй с винтом.
Елена Граб
В народе ещё в 60-е годы прошлого столетия на уй с винтом изобрели опу с поворотом.
И не говорите! Забадали так - что МАМА не ХгорюЙ!! ! ))))
Но если каждому потребителю дать по непотребному месту, он может и обидеться.
поинтересовалась в Роспотребнадзоре-они не в курсе.
Не бывает непотребных местов, бывает пепотребные мысли .
на пару раз есть
Ни одно непотребное место не может быть названо полностью непотребным, пока на него есть хоть один потребитель. А потребитель найдется на все, главное, вовремя предложить))