Общество
Пиво стало алкоголем! Ваша реакция,мнение???
правильно. вот бы еще правда перестали его продавать по вечерам и тому кто моложе 18
Алексей Кий
и старше 19
Существует пивной алкоголизм. Я пиво не пью, а вино - 2-3- раза в год микроскопическими дозами
Я его всегда считала алкоголем и, кстати, никогда не пила.
Алексей Кий
ужас
Дык оно ВСЕГДА алкоголем и было. Нормальная реакция. Приятно, что хоть это заблуждение перестало иметь место
Упьюсь кифиром в усмерть.
и хорошо
это ж алкоголь
если я от кваса пьянею, то от пива... страшно подумать
это ж алкоголь
очевидная глупость...: ( Ждем причисления к алкоголю кефира, а к энергетическим напиткам чая
оно всегда было алкоголем, только слабоалкогольным напитком
Ну, каГбЭ, пиво и было алкоголем, а вот то что петрушка наркотиком стала - это, да! ))
градусов от этого не прибавилось и не уменьшилось. Мне не мешает.
Я не понимаю, чего хотят наши власти? Чтобы люди пили меньше? Так пусть дадут людям нормальную жизнь и хотя бы наведут элементарный порядок. А смотреть на наш бардак трезвым, не у каждого хватает сил.
а оно им не было разве?
Оно и было алкоголем. Мнения моего не спросили
пиво- алкагольный напиток, откройте справочник. пивной алкоголизм труднее вылечить, у женщин прктически не лечиться.
пиво еще больше вредит чем водка! А именно сосудам, почкам, печени, а больше всего сердцу!
Наташа Игнатова
Жить, вообще, вредно!:)
Была бы моя воля вообще бы производителей и торговцев пива выслал бы на Колыму. Пиво наносит вред для общества больший чем от автокатастроф. Даже водка не так вредна как пиво. Уже тем что при производстве водку обсаживают а пиво нет и там намного больше вредных веществ чем в водке. В пиве очень много гормональных веществ. Мужики потребляя пиво понемного становятся похожи на баб. (появляются жировые отложения там где их быть не должно) . Даже мужская потенция уменьшается. А бабы потребляя пиво дурнеют на глазах. У любительниц пива почему то вырастают усы. Наверное там есть и мужских гормонов. Но все в кучу.
Еще один факт. Продолжительность жизни у любителей пива намного меньше чем у тех кто пьет вино (в среднем) . Для северных народов алькоголь в любых количествах вреден. Так как в организме не вырабатываются ферменты для расщепления алкоголя и вся накрузка идет на печень и на мозги. Люди деградируют. Но самое главное. В РОССИИ НЕТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЗ производителей пива. ВСЕ заводы принадлежат иностранному капиталу. Производство и реализация пива это целый заговор проитв России. За одну рекламную компанию по пиву надо кому то яй.. . оторвать. Поглощатели пива в ней показываются умными здоровыми и преуспевающими людьми. Почему в рекламе пива не показывают тех кто пострадал от употребления пива. То есть мужики с жировыми отложениями вхарактерными для баб?
А от этого что-то изменится? В общем-то ничего, я и непротив.
А в каком месте оно стало алкоголем? Наверно, в Эстонии, да?
Арман Журтшыбай
http://news.mail.ru/politics/6291051/?frommail=1
Ну и толку? Петрушка типа наркота, а что изменилось?
Я как ее ела- так и ем, и пиво буду пить как ни назови.
Новость для дебилов. Открытие сделал. А вот ещё похожие "сенсации": сигареты, сигары и папиросы - это табачные изделия. Молоко, кефир, творог, сыр - молочные. Батон, хлеб, коржик, булочка, баранка - хлебобулочные. Продолжим?
Арман Журтшыбай
Прочти и заткни хлебало! http://news.mail.ru/politics/6291051/?frommail=1
не знаю, почему СТАЛО, но мне не нравится, что у нашей молодежи одна рука все чаще занята баночкой (бутылочкой) пива. а так-в жару несколько глотков холодного пива-освежает
хахаха оно алкаголь и останется алкоголем.
А вода стала источником жизни