Общество

Кто хочет заработать- едут в США, а кто здесь"заработал" - едут в Англию? Англия-пристанище воров?

Наталья Шахова
Общага казнокрадов . Комендант Борис Абрамыч .
Дилвар Султанбекова
Лучший ответ
вы сами поняли, что сказали?) )
два континента "уделали" сходу) ) - молодцаа!!) )
Не перепутали Божий Дар с яичницей?) )
Есть Система, Политика и проч. , а есть Люди живущие там. Разное вообще то) )
это к вопросу об Англии.
Mr. Talgin $
Наталья Шахова Кому надо-тот понял.
чтобы туда уехать-нужно заработать здесь, но нам это не грозит. Должность мусорщика и развозчика пиццы вовсе не окрыляет
X X
Кто хочет заработать, открою вам секрет, едет в страны с максимальными рисками и максимальной прибылью. Сегодня это Россия в том числе. (Говорю о предпринимателях) Это касалось еще лет 100 назад и США. Но уже давно - нет. Если вы конечно не гениальный инженер или программист.
А Англия стала пристанищем наших "бизнес - изгоев" в силу 2-х исторических причин.
- это исторически геополитический враг России,
- законодательство там выше политики, поэтому и порядочные люди и подонки, добившиеся определенного правового статуса никогда никому не будут выданы.
Olega R
Кто хочет заработать едут в Китай или Ю Корею. В Штатах невозможно заработать приличные деньги по сравнению с Азией
хорошо живут в Англии. Устройте такое "пристанище" в России.
Давно известно, что главный враг России не США, а Англия.
В США едут потому, что Англия и другие страны Европы не принимают всякий взброд-поэтому в Англию едут либо умы, либо кошельки.
Таня Метошоп
Не, там они в почёте. Коли бабок хватает, то любой почёт можно купить, там так-же как и у нас.