Общество
Как вы относитесь к народу, живущему в России???
"Народа" в России нет, и никогда не было, в том числе и до 17-го года. В качестве национальной общности проживающие в России этнические группы стали оформляться лишь в конце 19-го века. Большевики резко прервали этот процесс, и в настоящий момент мы имеем то, что имеем. В стране нет "народа". Есть ЛЮДИ, которых мало. А есть все остальные - и таких масса!!!!
Я отношусь к народу, живущему в России.
Генетически, духовно и нравственно.
Вы хотели критики?
Я сам себя не критикую, пусть это делают другие, им виднее.
Генетически, духовно и нравственно.
Вы хотели критики?
так же как и он ко мне однако
Отношусь.
к народам России отношусь отлично. Пусть процветают.
Напрямую к нему отношусь.. . Сам живу в России.. . Земляков уважаю....
Я часть этого народа. и соответственно отношусь ..Это мой народ...
Напрямую отношусь
НЕ хорошо.. . большего не скажу.. . меня сейчас хаять будут.. . При чем после этого они все напишут ответы, что обожают людей, которые тут живут.. . Лицемеры.. . ух....
Нормально
Я к нему отношусь))))
народ то хороший....
яотношусь к русскому народу хоть и не живу в россии.
С уважением.
только как к народу, живущему в России!
ничего личного и предвзятого!
против себя не иду
Рассовую ненависть разжигаем? Иль просто ТРОЛЛЬ?

В России много народов.
Замечательный народ, только не надо его коверкать.
Душевный, добрый, НЕПОБЕДИМЫЙ народ.
великий и непобедимый народ. Но что значит непобедимый? Это значит, что он всегда встанет на защиту своей Родины будет биться до конца. Но так ли это сейчас? От великого народа через лет 25 мало что останется, если люди не возьмутся за ум