Общество
МЧ меня склоняет к сексу,у нас сегодня второе свидание,и после этого он хочет....я тоже хочу,но боюсь,он будет меня
потаскухой считать... просьба женщин ответить.. они честнее отвечают )
не парься, кто кого кем посчитает: и женщины и мужчины хотят одного и того же. Почему нет? Все согласны, все совершеннолетние... (или как там у вас) Хотя подинамить тоже очень интересно, это прямо вид спорта такой.
Значит, не так уж и хотите, если с этой проблемой в сеть вылезли.
Дык конечно это все разврат! Идешь на поводу своих первичных инстинктов с первым встречным! Ты себя сама после этоо по-прежнему уважать будешь? Кроме слова потаскуха есть еще шлюха. Тут нет разницы как называется секс вне браа без любви, просто для удовлетворения первичных физиологичексих инстинктов!
так смотря чего вы от него хотите. если вам тоже только секс - ну тогда какая разница что он там себе будет считать. если у вас далеко идущие планы, тогда не стоит сбивать себе цену на корню. работайте как морковка перед ослом.. . подманить, но не отдать. тогда пойдет за вами...
Так и будет считать. А Вы прежде чем вопрос отправлять смотрите в какой категории он будет? При чем тут Общество, если есть категория Отношения.
Тут кто-то задаё вопрос о том, чем отличаются животные от людей? Вот тем и отличаются, что животные живут инстинктами, а чеовек даже не эмоциями, а чувствами. Вы второй раз встречаетесь с человеком, о каком сексе можт идти речь. Если только Вы действуете на уровне инстинктов. Что значит "я тоже хочу"? Вот это и называется "конец света". Усмирите свои инстинкты.
А дальше тебе придётся ещё веселее жить: необходим штат советчиков на каждый случай, коих в жизни как горы навоза вокруг колхозной фермы. Ты баб лучше не спрашивай; они все тупые, и мужика тупым считают. На самом деле они потаскухой считают тех, кто даёт другим. Понятна разница?
Делайте так, как сами считаете нужным. Есть масса случаев, когда люди спят на первом свидании и живут потом долго и счастливо, а бывает всё по правилам- он у неё первый и не сразу, а через пол года свиданий, в итоге-разбежались.
Поговори с ним - на сколько ему важны продолжительные отношения, а потом сама решай, что тебе от него нужно...
на первом свидании нужно сплевывать, а не глотать, а то действительно что то не то подумает..))
я через год занялся. а друг через месяц просит. говорит, не даст, идет тогда на х
Ну тут 2 варианта либо после любовь до гроба либо вы расстанитесь... так что думай если он тебе оч нравиться то не надо
прикинься... ХЗЧ... он сразу желание потеряет))
если ты сама этого хочешь, зачем отказывать себе в удовольствии? Зачем ставить себе какие-то границы? да и тем более, если после того как ты согласишься, он будет считать тебя "потаскухой",-значит это не твой человек!!!
Послушай совет. Если ты хоть в чем-то немного сомневаешься в плане таких близких отношений с твоим МЧ. , то лучше пока подожди до того, момента пока тебе станет все ясно и появится уверенность как в твоем молодом человеке, так в и в серьезности Ваших отношений, так и в том, что ДЛЯ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, а только положительные.
Р. S. Просто думай не только о том, а почему бы и нет и т. д. , а о том, что если возникнут проблемы, то плохо будет тебе, а не ему, и расхлебывать тоже тебе. А динамить? Вот интересно люди так пишут, а если их дочьку будет "динамить" МЧ. они тоже так буду считать, что ничего можно и подинамить?
если хочешь - делай. в отношениях нет места мозгам. одни чувства.
Ну если это обоюдное желание, то вперед и с песней. Если он будет после этого считать тебя п*, то проблемы в его воспитании. Главное-ты себя такой не считай. Ну и удачи в этом деле. Главное, чтобы все было по любви. Хотя какая любовь на втором свидании...