Общество

это правда,что у русских мания величия?

правда - это видно по их пузам
Ерлан Садвакасов
Лучший ответ
у всех тогда мания величия. что-то не слышал, чтобы какой-нибудь народ считал себя хуже других. как раз наоборот, это русским более свойственно, чем прочим.
Аня Герман
Не правда. Это называется самоуважением. Мне кажется его то как раз и недостаёт.
Volod'ka Kobrin
Русская нация, самая дружественная, открытая и мелосердная! Мания величия не присутствует абсолютно! ! Я лично горжусь что я русский, потому что мои предки русские. , и вообще мне нравится быть русским!!!
Наталья Богуш
Но - но - но, попрошу! С кем говоришь, холоп ? !
Sultan
Откуда Вы это взяли? ой, блин, ключ от "Лексуса" за трон закатился...
наоборот! у русских комплекс неполноценности привитый западными "правозащитниками".
Laura Nabi
По моему у США мания величия, раз на весь мир губьу раскатали
Виталий Нет
Ерунда какая-то! Проведите работу, научное исследование, которое потом станет основой дисертации! Необходимо сравнить разные национальности, провести опрос и сделать вывод, какой % какого народа больше считает себя великим!
Галина Сокол
наличие мании величия не зависит от национальной и любой другой принадлености. все зависит от человека и места где он живет. не в любом обществе стОит проявлят такое нехорошее качество. странах бывшего СССР это не осуждается, вот и кажется, что русские или другие совковцы имеют такое качество.
Нет, как говорят беларусы - только высокомерие.
Людмила Мила
Присутсвует ещё с времён СССР
Anya Burdyugova
Ещё какое.
не правда
Нет, конечно!: )
Можешь называть меня просто - Моя Богиня!! ! И, если не трудно, встань пожалуйста на колени!!!:)))))