Общество

Если бы это зависело от Вас лично, что бы Вы от лица России сделали братским народам Кавказа ?

сделал бы их отдельными независимыми государствами, и отделил бы границей.
И больше никогда не будет этого идиотизма со смешением рас и культур.
У них - своё, у нас - своё.
Надо дружбы? Заполнили визу - приехали в гости.
Всё.

потому что сейчас все только и ноют "ааа кавказцы тут творят беспредел" или "ааа ваши руские алкаши наркоманы всё нам испортили там" - пусть каждый отвечает за свой народ и за свою землю
тогда и уважение будет
Юлия Ткачук
Лучший ответ
Ильнар Маннанов хорошо сказано. Одобрят как минимум 70-80% населения Кавказа и России. Но потеряет от этого только Россия. Кавказ станет богаче, причем ощутимее, а Россия так и не избавится от кавказцев. Вот какая селяви
Amori Moro Вражду накачивают из-за рубежа.
Amori Moro Да, из искры можно раздуть пламя.Нам ,оно нужно делать?
Шаман (Тюряга) Да ! мы же к ним пожить не едем
Хорошо сказал по этому поводу У. Черчиль.. У Британии нет постоянных врагов и постоянных друзей, а есть только постоянные интересы....
Отправила бы этих высококлассных специалистов обратно, работать на благо родимых аулов...
Уважаемый, Вы явно отсюда же :-) Не ждите позитива :-)
Street Angel
подарил бы каждому по пуле в лоб. ибо они неблагодарные свиньи
Daniela Ceresco
А сегодня бомбят.. .

Развал России запланированное мероприятие к 20 году Так и идет все. И народ не протестует, а сам и отделяется. Нас за рубежом уже давно поделили. По одиночке легче с нами справиться, умные вы.
Amori Moro
нечего пенять на Кавказ если русский русскому хуже волка
Виктор Звонов
Виктор Звонов от Кавказа вы может быть когда нибудь и отделаетесь - как и от выхода к теплым морям и кавказской нефти, а вот что вы тогда самими собой будете делать? дальше друг другу глотки рвать?
Я бы предоставила кавказским республикам независимость . И пусть они займутся делом : строят свои республики и живут как хотят . А деньги, которые сейчас вкачивают в Кавказ, только развращают жителей, они требуют все больше денег, а отдачи нет .
По -братски забрала бы половину их территории и построила Великую Кавказскую Стену !
Второй ответ поддерживаю.
ах этот шовинизм и провакация, а Россия готова уйти от Кавказа
укрепил бы их границы друг от друга
вакуумную бомбу !
оооооо, на кавказе и так все ПО - БРАТСКИ
Вспоминается детский прикол: " Товарищи, среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи! "
Так вот" братские народы" они -только когда по России без визы гуляют, "любят" наших женщин, экплуатируют наших мужчин. Я человек талерантный, к расистам и, тем более, шовинистам . себя не могу причислить, но в последнее время мне все больше на улицах наших городов видятся лица совсем не славянской национальности. И все бы ничего, подумаешь смешение расс? ! Да только культура у них совсем другая и нечего нам мешать коктейль из черных глаз и улыбчивой доверчивости. Красивые, умные представители этих народов никому не помешали бы и в России, НО ...должен быть порядок во всем: если уж не получается мира во всем мире, так уж лучше серьезные границы, визы и международные отношения. Гостю можно и на дверь учтиво показать, если он себя по свински ведет...
одарила бы их очередью из АК...