Общество

А Вы бы променяли Россию на какую-то другую страну или бы всё равно тянуло бы домой всегда?

ну сейчас не те времена, что если уедешь, то не увидишь Россию никогда. Многие работают и живут далеко, но приезжают. Глазком-то взглянуть надо.
Людмила Ануфриева
Лучший ответ
Нет, не тянет.. . и уже давно.
Наверное, тянуло бы ...))
Двойное гражданство всегда выгодно. Не потому что в России плохо а потому что это даёт большую свободу передвижения по миру без проблем.
Только с Российским паспортом намного сложнее.
Это раньше уезжать было страшно что не увидишь близких. А сейчас... Летай хоть каждый месяц.
Maxim Filippov
ностальгия была пару дней но не по России а по русскому языку и русским физиономиям... а потом потихоньку вот знакомые появляются уже местные и соседи вот тоже.. и всё такое.... через полтора месяца начну работать а потом учиться.. и я думаю что случится худшее для России... я просто про неё забуду... и довольно скоро..
Рашид Хатухов
Валерий Неснов А я никогда. Я русская и точка.
Алекса Станко А если не оправдаются твои надежды и нехорошее случится там где ты есть, а России будет все прелестно. СМОЖЕШЬ У НЕЕ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕ НЕПОТРЕБЩИНУ?
Не променял бы, но если жизнь завернётся, хрен знает как, то домой всё равно всегда будет тянуть!
Galina Mx
какие прблемы тянет, не тянет? взял да полетел в отпуск.. а что есть ссвоя страна. россия где родился или украина, севастополь где россия меня бросила или израиль где живу. ? чтоб без тумана я русский. и россию не продавали не делил на части.
Эдуард Дудоиц
я бы свою страну променял на Россию
Ностальгия - болезнь русской интеллигенции
Кроме Финляндии не была больше нигде. и еще говорят Там хорошо, где нас нет.
даже Ленин бежал, чего уж нам
Алена Шмидт
Людмила Ануфриева А чего ему не пожить в Швейцарии на партийные-то денежки! На велосипеде покататься, газеты почитать.