Общество
Помогите мен разобраться по опводу мусульманства? (+)
Мой водитель, мусульманин, сказал, что "если я неверных (а было нас 3-е, директоров завода "Подольсккабель") разобью насмерть, то мне Аллах в раю подарит 17 пышногудых гурий, они меня из кумгана подмывать будут, я там буду мучеником - 3-х православных убил" - это и есть высшее блаженство по-мусульмански?
Ну вот... подыскали же себе водителя - террориста... .
Думаю он то должен понимать что это как никак но грех... .
Истины есть разные и трактовать их можно по разному. Библию тоже по разному трактовали, сжигая людей на кострах и убивая во имя Христа. Всё зависит от трактования того или иного.
А вообще, некоторые на эту тему очень шутить любят -
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
5. запусти твой любимый поисковик;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
8. посмотри на лицо твоего соседа
Это ваххабизм. Проповедники ваххабизма утверждают, что это-то и есть "истинное мусульманство". Хоть он появился в 19 веке.
Нормальная "девятка" да ещё 4 человека в салоне 190 не поедет. Что вы в неё вставили?
По теме: я бы такого водителя уволил по быстрому. На всякий случай.
Есть знакомые мусульмане, от них слышал, что не грех обмануть "неверных", но что бы такое? !
Нужно было остановиться и высадить Вашего "верного".
Ну и нафига тебе такой водитель- шахид
Все правильно - главная заповедь - убей неверных. На хрена тебе такой...?
Там вообще какие -то траблы с математикой. Если сделаешь одно доброе дело аллах запишет девять добрых дел. А если сделаешь девять добрых дел - запишет соответственно девяносто девять. Во как! Хрен хи знает.. ? 17 толстожопых гурий...?
а может вам водителя поменять!
Гоните вашего шофера в шею. Я сама приверженица Ислама. Читала Коран. Убийство неверных допускается только в случае священной войны, и то в случае, если кяфиры, т. е. неверные, напали первыми или с их стороны идет угроза жизни и чести.
Валентина Полуляхова
Может, он чего другое читал? И давя на гашетку, к скорости, близкой к 200 он ещё какую-то русскую девку убалтывал с ним жить (а то я своя об дэрэва расобю) А если бы я пристал к мусульманке????
увольте водилу, срочно!!!
Этот водитель на самом деле самый ярый противник ислама, ибо он и ему подобные ставят на мусульман черный ярлык террористов и дикарей. А Ислам - религия мира и согласия. Особенно снисходительно он относится к христьянам и называет их не неверными, а людьми писания. А убийство в качестве самообороны - это понятное дело, а так же и законное.