Общество

помогите пожалуйста разобраться!

мне кажется я работаю с энергетическим вампиром. он выводит меня из состояния равновесия . а потом подходит и спрашивает с улыбкой как я себя чувствую?((((( как мне себя вести? если можно по-серьезному посоветуйте. я совершенно разбитая к вечеру((((
Лечебной сковородой между глаз.. . и чесноком посыпь...
Аида Жумахметова
Лучший ответ
Может быть и так
нужно учиться противостоять этому, находить его ход которым он вас подцепляет и ставить замки, а в некоторых случаях можно и яду пустить по энерго каналу, это его отрезвит.
Галина Чучалова хотя бы в двух словах про яд по каналу?
Галина Чучалова в точку. я действительно физически это ощущаю и стыдно сказать, но такая реакция у меня впервые в жизни, пока никто не слышит выплескиваю негатив в очень некультурно-жесткой форме, настоящий срыв, и плачу. если бы не было мне настолько плохо я бы не обратилась. но это действительно очень болезненный процесс.
ахренеть.. . здесь на ответ всего 4000 символов дают, включая пробелы и знаки препинания. а ты хочешь, чтобы тебе от сотворения мира всё объяснили...
Галина Чучалова я пытаюсь всеми способами сохранить работу и здоровье. и эта просьба один из них(
Есть масса способов, как защитить себя от таких уродов. Когда он к вам приближается, представте, что вы в потоке солнечного света. Свет не даст ему на вас напасть. А ещё поставте перед собой зеркало (мысленно), отражающей поверхность к нему. И перкрестите пространство в котором он находится.. Никогда не садитесь пить чай с ним.
Надежда Каримова Почему чай нельзя с ним пить?
Галина Чучалова спасибо. только трудно наверно все это осуществить((( мы бок о бок работаем. про чай поняла((( уже давно пропало желание с ним пить чай((( наверно на чисто интуиции, сегодня выйдя с работы купила содовую в маркете, хотя на работе бесплатно все под рукой, но для этого нужно обратиться к нему.
Да просто в тебе Енергии слишком много.
Айту Каржауов
не питайте его своими эмоциями и он найдёт другую жертву
Анна Петунина
Не обращай на него внимания.
Кхм... Он выводит вас из себя своими действиями, а потом спрашивает, как ваше самочувствие? Это не вампиризм, а наглость. Или вы слишком мнительны и нетерпимы. Или чего-то не договариваете.
Галина Чучалова я и пытаюсь разобраться(( он эмоционально неустойчив, а я видимо принимаю близко и реагирую((((
Галина Чучалова спасибо, что отвечаете. да, размахивает руками, швыряет предметы, бормочет возбужденно и ругаясь в отношении любых ситуаций- забыл запасти воду , раздражает желание клиента, я не услышала то, что он сказал, начальник попросил сделать кофе, а у него клиент... самое интересное, что я не отвечаю тем же а просто настроение портиться и я замолкаю и вот он подходит и спрашивает, как я себя чувствую. а мне очень плохо(((( а неконфликтная, и не люблю все эти возмущения(((
Галина Чучалова первый вариант уже прошла. да, спокойно и твердо просила не вести себя так,объясняла, что мне от этого плохо, просила не делать так. второй вариант невозможен. грустно признавать третий(((( мне работа очень нравится и подходит. СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ за понимание!!!!Протяну, сколько смогу)))))
Пропускать всё им сказаное мимо ушей, а про себя говорить"ты дебил"(или тому подобное) и улыбаться
я с таким вампиром живу) ) научится не реагировать, чтоб не было всплеска эмоции, но учтите не будете реагировать он будет еще сильнее стараться вас вывести
Aslan Ibragimov