Общество

Проишествие в Сагре лично Вас удивило?

Dana Baymuhambetova
Не удивило.... Лишний раз убедился что жить в этой стране простому народу ОПАСНО. Что власти у нас АНТИНАРОДНЫЕ, что менты и нарколыги это одна мафия. И что наши гарант с премьером полное фуфло, а все что они делают еще большее фуфло.
H#
Helga #####
Лучший ответ
А что там случилось-то????
Удивило, что русские смогли договориться и дать отпор.
Нисколько. В сегодняшней России возможно все.
Юрий Ткалич
Не удивило. По всей стране полиция крышует наркош. Все прекрсно знают точки продажи, а почему-то только одни полицаи ничего не знают. И если кто-то начнёт возмущаться, то первая угроза будет, что натравят на тебя хачей. Сколько невинных, которые пытались наркоманам противостоять лежат в лесополосах?
Давно пора так с наркоторговцами поступать.
Разозлила и возмутила безхребетность власти, не умеющая и не желающая давать объективную оценку таким антинародным вылазкам лицам определенных национальностей. Пряча свое неумение за псевдотолирантностью.
Не слышал
Maxi Maxi
Обрадовал отпор местных. Хамство -замалчивание имени убитого звереныша и обвинение в убийстве защищавшего деревню и ее жителей от произвола. Закон у нас от добропорядочных россиян воров и наркоторговцев защищает?
Guka Iz Goroda 1720
да, не думал что живу в такой опасной стране
Stefano Ricci
Заставило порадоваться за жителей этой деревни, давшей достойный отпор целой вооружённой банде кавказоидов из 80 человек! Надо этот почин углублять, расширять и внедрять в жизнь каждого населённого пункта России!