Эго-ист Ид
Честно? Я чуть ли не каждый день удивляюсь)) ) Будь то 2 скрещенные радуги, водитель, уступивший на сложнос перекрестке, мой умный кот, мой маленький развивающийся ребенок.. . Позитив стараюсь увидеть во всем.
Общество
Говорят что людей уже ничего не удивляет, а что удивило лично Вас?
Как было сказано у классика, "И чем Вы собираетесь напугать еврея, пережившего минское гетто? ".
Вовчик Сизов
У меня 2 клинических смерти. И тем не менее, я удивляюсь)))
Erbolat Zhanabekov
Вот, Вы и меня удивили! Такая молодая и хорошенькая и такой ужасный опыт!
НИ_ЧЕ_ГО )))) Хотя, если один мерзкий тип меня на следующей неделе не подставит по-чёрному, я очень сильно удивлюсь ))))
фотография голого мужика лицом к камере крупно на ответах))) в составе вопроса)))) часов шесть девять висел было семнадцать ответов!
у меня было два огромных открытия удивительных.. во первых я понял что я не самый умный на свете.. а во вторых я узнал что люди бывают очень мерзкими.. без причины.. просто так..
Татьянка Татьянка
без причины и прыщ не вскочит)))
Удивили результаты многодневной войны за газ с Украиной:
газовая война имела своей целью наказать Украину за воровство газа и заставить её платить европейскую цену. В итоге получилось следующее:
Согласно договоренностям Путин – Тимошенко Россия и Украина не имеют претензий друг к другу по поставкам 2008 года. А консенсус оценка средней годовой цены на газ для Украины $ 200-250. И как насчет истерик по поводу сворованного газа, может, и не было его, воровства-то? И как насчет европейской цены для Украины в $ 450?
меня всё удивляет в нашем несовершенном мире.
Некоторые вопросы и многие ответы!