Общество

скажите вот нефть упала в 3 раза даже больше а бензин не дешевеет кто-то ведь на этом руки греет-КТО

Ольга Ёлкина
Ну а нам-то с вами что? Это же несчастные люди, им вечно не хватает, у них нехватка по жизни. Им даже если кусок золота подарить величиной с Луну, - они будут кричать: "Еще-еще, мало мне, мало! " Самое обидное (для них) , что все эти украденные у нас бабки не дадут им ни грамма счастья и ни одного лишнего дня жизни. А прожить жизнь в состоянии вечной нехватки, сидя на холме из бриллиантов - ну его в задницу, такую жизнь, я уж лучше на зарплату жить буду. Пусть эти бедолаги и дальше руки греют, может, им полегче станет.
Евгений Лехнер
Лучший ответ
Ольга Ёлкина очень умная и очень старая философия я думаю что черезмерно старая так мы опять вернёмся к феодализму
Ну почему же, у нас в Латвии цена на бензин упала почти вдвое, а с нового года дешевеет газ для квартирных пользователей.

А вообще, у нас своих ресурсов нет и их цена зависит от мировой цены. У вас ситуация несколько иная - мировая цена, следовательно и продажная цена вашей нефти падают, следовательно падают и доходы ваших властей, следовательно ваши власти хотят компенсировать свои убытки и делают это они за счёт вас, другого варианта у них нет.))
Лица, стоящие в руководстве нефтяных компаний.
Дина Гумерова
Вопрос задавали Путину, почитайте.
Да ты что? Да не может быть?!
Pavel *******
Я так понимаю, вопрос чисто реторический?? ? Есть такой страшный дядька-"ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС" .Вот он-то и греет свои поганые ручёнки.
монополия- ломят цены. и государство - ломят налоговою пошлину. вот те и цена, + накрутка продавца.
ты выступление Путина посмотри, когда он на ответы народа отвечал. Сказал, что они подняли налог для нефтяников, а те чтоб получать свюо прибыль, держат цены, таким образом государство получает от более обеспеченных граждан ( тежх которые имеют авто) средства для того чтоб помочь малообеспеченным. Что то вроде этого он сказал
Роман Бажин Вот именно ,что то вроде этого сказал, а он КОНКРЕТНО ,что говорил или делал?
Если я скажу, вы все следом за мной за бензином побежите.... А это мне надо?
торги нефти - фьючерские - на несколько месяцев вперед.. . сейчас продают бензин, изготовленные из нефти купленной месяцев пять назад, а то и больше.... НО ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК )))
Ольга Ёлкина почему когда она дорожает всё наоборот
В Грузии цена на бензин упала на 50%
У нас бензин подешевел с 7 шекелей до 4, 78.за литр. Нефти у нас нет.
А у вас, по моему, её добывают????
V.
V .
Ольга Ёлкина из нефтепровода Дружба
Ольга Ёлкина спасибо но не с чем разве что сновым годом
у нас нет механизма рыночной экономики как в США или в Европе, все делается по приказу киборга-Президента, пока он не скажет ничего не изменится.
мы сами выбрали робота - кто-н знал его, как он работает, что делает, нас запугали чеченской войной итп,

а теперь и сроки контроля власти увеличили.

Греют руки все те, кто продает.

пипец, где рыночная экономика?

нефте-газовое рабство и тупость политиков уже надоели всем
Ольга Ёлкина они не тупые они жадные ,они наглые они звери
Государство.. . Оно является таки сказать его собственником...