Общество

а если бы ЕВА съела все яблоки сама..??))));

Мудрая женщина-предвидела: что Адам без нее пропадет. И она без него
Ольга *******
Лучший ответ
Можно подумать, что было-иначе. Адаму, только огрызок достался.
Лёша

Она огрызок отдала, чтобы скрыть улики!...хи-хи! =))
на Земле жили бы одни амазонки
Рустам Бешимов
То у Эпла бы не было логотипа как минимум.
Там если помнится Ева его только откусила. Все остально зохавал Адам. Поэтому мужики умнее бап.
Если бы она его съела все то Адам остался бы дауном. Ева бы его использовалаа как секс-игрушку. Потом Бог бы ее вытурил из Эдема одну. Ева бы родила уже без мужа. И мать-одиночка пыталась бы размножить человечество с помощью своих детей. Инцест и так и так был бы неизбежен. Но Адама бы жители земли прокляли от зависти.
Эльмира Ярцева
Бог бы наградил бы ее вечной диареей. И дальнейшее развитие человечество было бы весьма сомнительно )))
***катерина *****
Да надо было! Все равно не в коня корм.
Ван Алексеенко
Нужно было сьесть самой)) ) А то поделилась и стала плохой)))
Артем Жигулин
то тогда в Эдеме сразу же наступила эмансипация и феминизм! ! мужики бы сразу стали вымирать за ненадобностью!!))
Стала бы хохлушкой.))
Максим Мишин
А что в этом плохого. Кислотно-щелочной баланс не нарушила бы.
Oksana Zubko
Тогда бы осталась в Раю и если бы рожала, то без мучений.
Асар Далдаев
её бы пронесло
Пришлось бы все тянуть на себе, поскольку Адам так и не возмужал бы.
Конец света настал бы сразу.
Сергей Рыжов
Она бы все равно осталась ребром Адама.