Общество

вам дороже жизнь милого своего котеночка и щеночка,,или мор в африке,,,детей о ком больше переживаете?,,

Saule Syzdykova
У меня кот умер 4 года назад. до сих пор больно вспоминать Он был мой, любимый. а этих детей я не знаю, не вижу, хотя тоже жалко когда по тв показывают, но это быстро забывается Нет эмоциональной привязки, хотя головой понимаешь, что жизнь любого ребенка намного важнее
Тимур Шигабутдинов
Лучший ответ
Дороже котеночка-собаченочка и не только своего, но любого. А этим скотам из африки не помешало бы и поработать, а не трахаться от зари - до зари. Они же считают себя людЯми, ну так что мешает им развиваться на уровне белого человека?
Роман Дорохин
я переживаю только за тех, кому я реально могу помочь. Если переживать за тех, кому помочь нереально, то в итоге нельзя будет помочь никому
Олег Газа
спасибо, находятся люди, которые этим детям помогают - эти дети чувствуют то же, что имы
А это почти тоже, что вопрос - или купить ещё один Феррари или пусть несколько десятков бомжей сдохнет.
кто им мешает меньше плодиться
Елена Акинина
Надежда Быховцева Согласен на 100%. Работать не хотят и не умеют, но попробуй заставить их пользоваться презервативами - даже бесплатными!
Можно посвятить свою жизнь переживанию за детей в Африке, раскинуться на мягком диване с бутербродом и переживать.. . переживать.. . Под это дело отпихнуть с дороги бездомного котенка - уйди, блохастый, мне не до тебя, я ПЕРЕЖИВАЮ за детей в Африке!
Можно, конечно, и так...
детям в Африке я помочь ничем не могу
своя рубашка ближе к телу - старая народная поговорка между прочим. Это вполне естественно.
Котёночек милый дороже - он родной. Зачем детей рожать, если прокормить их не могут, не понимаю.
Катя Паукина
Если вдуматься-я тоже могла родить детей 15-20,а родила одного. Наше государство и так им помогает-это наше с вами деньги. Так что несколько не переживаю за африканцев.
котеночка. Он ближе.
А кто должен переживато за негров, я или те, кто держит их в скотском состоянии не позволяя развиваться и кидают им гуманитарный рис, чтобы забыли все как продукты выращивать? Их сами демократы и морят, чтобы подохло побольше, кому второй Китай нужен ?
Jimmy Jem
Роман Дорохин Ну, размножаться им это не мешает, а вот развиваться путем труда, мартышки ни в какую не хотят. ИМ бы вместо риса лопаты скидывать, так ведь не поймут, как ей пользоваться.
пусть я злая эгоистка, но котёночек же родной.
я беспокоюсь о близких!!! а что там мрут в других странах мне плевать!!! так как и в нашей стране черт знает что творится!!!
Savishna Savishna