Общество

почему у вас нет любимого/ любимой???

Дмитрий Горлов
Не случилось!
Анна Еремина
Лучший ответ
Настя Томсон Пусть случится), время то идеть!
У меня есть, так, что я в Ваших дебатах пожалуй постою и покурю в сторонке :)))))
Есть... вон по комнате носится... клянчит телек смотреть... а папа не даёт. :-)
У всех есть. Просто они не всегда вместе.
Booba Deret
Да было все в свое время Бортанула жизнь немного Еще все будет
Оксана Шульга
Душа пустая.... Забиваю себя работой и музыкой. Пока - успешно. Можно говорить про судьбу и прочее, но по большом счету сама виновата. Держу людей на расстоянии, ни в кого не всматриваюсь, никого не подпускаю ближе метра и пятнадцати минут разговора (не считая инет) . Когда приходит в голову, что вот, одна, и надо бы.... тут же спрашиваю сама себя "А зачем? ". И сама отвечаю "Да незачем"
Юлия Алексеева
Как пойму, он у сразу появиться? Как думаете? Или всему своё время?
А почему должен быть? исходя из дэбилоидного постулата про "половинки"?
Конечно, не так приятно думать, что люди рождены отнюдь не клубничку кушать.
Нурдин Садыков Поддерживаю. Половинки у зада, а человек - целостная личность.
кабы я сам ето знал... .
понимаешь-не найдёшь любовь сидев за баранкой автобуса...
Ирина Хирина
не доросла или не заслужила (
не сложилось
Алим Бибинур
да потому что сам пиздопративный человек... то это не устраивает то другое
Елена
хомяк
Кто считает, что нет достойного и ставит себя так высоко- не дотянуться,
кто считает, что не сложилось и сидит вечерами у телевизора с миской чего-нибудь, радующего своим вкусом
А не сиди на попе слишком ровно! И не витай в облаках, когда речь идет о твоей второй половинке.
Ты знаешь, а может она, твоя половинка, слишком такая же как и ты? Оглянись вокруг. Любимого может не быть только в одном случае, - когда ты слишком ленишься быть кому-нибудь очень нужным.
Дмитрий Корешков Человек природой создан быть одиноким! Но БОГ дал человеку возможность искать себя, одиноки лишь люди себя еще не нашедшие.
Потому что достойного нету