Общество
вы когда нибудь напивались до...по самое не могу..или до чертиков????
Чёртики всегда напивались раньше меня.
Напивался только до козлов и мусоров
в жизни надо всё попробовать, но ни к чему не привыкнуть.
конечно было. но теперь сдерживаю "души прекрасные порывы".
ЗЫ те, кто написали "фи, как можно! ", скорее всего безбожно пиздят и периодически практикуют. плавали, знаем...
Ато.)))
И не раз ))
было дело, до сих пор страшно ...
Было... до поросячьего визга.... брррр
Конечно. ради интереса, на себя посмотреть
До кошачьего крика . Не раз .
да совсем недавно-было такое год не пил-а тут дал-гуляй рванина от рубля и выше-класс стресс сбросил и мир стал добрее и приятней-иногда надо оторваться
Не без того.
По самое не могу.. . НЕ могу, по самое не балуй.. . нет, до чертей. . только до ангелов, а вот до того состояния, когда оказался без магнетофона было, не понравилось,... Теперь только по праздником и с самоконтролем.
Похоже у меня этого самого не могу и нету....
"....Плохо помню, как мы ехали по ночной Москве, очнулась я только у своего дома.
В подъезде меня швыряло от стенки к стенке, а когда вошла в квартиру и Рэй (собака) радостно бросился на меня, я свалилась под вешалку с одеждой. Кошмар. Какая удача, что никто, кроме собаки, меня не видит.... " Вот так?)))) ) Нет, что Вы, ик, никда))))))
Нет
Неа
До белочек:)
В наше время проще спросить у молодёжи, кто этого не делал...