Общество

вы когда нибудь напивались до...по самое не могу..или до чертиков????

Чёртики всегда напивались раньше меня.
Сауле Бейсенбаева
Сауле Бейсенбаева
5 004
Лучший ответ
Напивался только до козлов и мусоров
в жизни надо всё попробовать, но ни к чему не привыкнуть.
конечно было. но теперь сдерживаю "души прекрасные порывы".
ЗЫ те, кто написали "фи, как можно! ", скорее всего безбожно пиздят и периодически практикуют. плавали, знаем...
И не раз ))
ИЦ
Ирина Царева
92 968
было дело, до сих пор страшно ...
Было... до поросячьего визга.... брррр
Иван Рассказов
Иван Рассказов
80 320
Конечно. ради интереса, на себя посмотреть
До кошачьего крика . Не раз .
да совсем недавно-было такое год не пил-а тут дал-гуляй рванина от рубля и выше-класс стресс сбросил и мир стал добрее и приятней-иногда надо оторваться
Не без того.
По самое не могу.. . НЕ могу, по самое не балуй.. . нет, до чертей. . только до ангелов, а вот до того состояния, когда оказался без магнетофона было, не понравилось,... Теперь только по праздником и с самоконтролем.
Похоже у меня этого самого не могу и нету....
**
*** ***
9 608
"....Плохо помню, как мы ехали по ночной Москве, очнулась я только у своего дома.
В подъезде меня швыряло от стенки к стенке, а когда вошла в квартиру и Рэй (собака) радостно бросился на меня, я свалилась под вешалку с одеждой. Кошмар. Какая удача, что никто, кроме собаки, меня не видит.... " Вот так?)))) ) Нет, что Вы, ик, никда))))))
Нет
Неа
Camed Camedob
Camed Camedob
989
До белочек:)
В наше время проще спросить у молодёжи, кто этого не делал...

Похожие вопросы