Есть
Когда холуёв благородные имели...
Общество
Есть ли во власти люди благородных кровей? Или же одни потомки холуев?
По моим сведениям сейчас у власти люди достаточно благородных кровей правда говоят не русские они евреи что ль.... Но не важно. Ты то свою родословную видать от самих Рюриковичей ведешь? он как говоришь пренбрежительно о простом народе!
вот только благородных кровей там не хватало. итак там вор на воре сидит.
Знаете, ребята, есть такая поговорка: "из пана-пан, а из хама-хам".И та и та линия чистая сильная-паны создали Российскую Империю, а хамы-мощную индустриальную страну, сумевшую выйти первой в космос. А вот перекресты\сплав пана и хама\ не усилил гены, а как оказался рецессивным и развалил и практически уничтожил, все. что достигли и паны и хамы объединенными усилиями. Пока во власти нет ни панов, ни хамов достойных своих отцов-одни мутанты, которых бы расстреляли бы и те и другие, за то. что они сделали со своей страной, за которую лили кровь и те и другие. отдавая за неё жизни...
Второе.
я хз, кто такие холуи. но то, что это потомки иудеев-100%)
Когда-то здесь восстал народ
И, став творцом своей судьбы,
Извёл под корень всех господ.
Теперь кругом одни рабы.
И, став творцом своей судьбы,
Извёл под корень всех господ.
Теперь кругом одни рабы.
Путин и Я!
в том то и горечь народная, что во власти одни потомки холуёв еврейских (египетских).... И ничто с ними уже не поделать, т. к. эти потомки заполонили всю "цивилизацию"....Благородная кровь покоится в могилах неизвестных солдатов....