Общество

Есть ли во власти люди благородных кровей? Или же одни потомки холуев?

И*
Игорь ****
Есть
Когда холуёв благородные имели...
Дмитрий Клочков
Лучший ответ
По моим сведениям сейчас у власти люди достаточно благородных кровей правда говоят не русские они евреи что ль.... Но не важно. Ты то свою родословную видать от самих Рюриковичей ведешь? он как говоришь пренбрежительно о простом народе!
Андрей Дудин
вот только благородных кровей там не хватало. итак там вор на воре сидит.
Знаете, ребята, есть такая поговорка: "из пана-пан, а из хама-хам".И та и та линия чистая сильная-паны создали Российскую Империю, а хамы-мощную индустриальную страну, сумевшую выйти первой в космос. А вот перекресты\сплав пана и хама\ не усилил гены, а как оказался рецессивным и развалил и практически уничтожил, все. что достигли и паны и хамы объединенными усилиями. Пока во власти нет ни панов, ни хамов достойных своих отцов-одни мутанты, которых бы расстреляли бы и те и другие, за то. что они сделали со своей страной, за которую лили кровь и те и другие. отдавая за неё жизни...
Людмила Костюк
Второе.
я хз, кто такие холуи. но то, что это потомки иудеев-100%)
Когда-то здесь восстал народ
И, став творцом своей судьбы,
Извёл под корень всех господ.
Теперь кругом одни рабы.
Анна Бабанина
Путин и Я!
в том то и горечь народная, что во власти одни потомки холуёв еврейских (египетских).... И ничто с ними уже не поделать, т. к. эти потомки заполонили всю "цивилизацию"....Благородная кровь покоится в могилах неизвестных солдатов....