Общество

женщина старше мужчины?как вы к этому относитесь?

Я думаю, не в возрасте дело! Люди либо подходят друг другу, либо нет. Разница в возрасте - лишь повод не быть вместе, как, например, отсутствие квартиры, автомобиля и пр. (скажите, что такого не бывает! ) Если есть любовь, проверенная временем, то разница в возрасте стирается. Конечно, 40 -20, это заметно, а 50 -30 уже не так очевидно! Если эти 10 лет были вместе, то дальше никто и не вспомнит о разнице в возрасте!
UD
Ulj D
14 647
Лучший ответ
Брак может развалиться
Елена Святенко
Елена Святенко
77 407
даже на 16 лет старше -нормально если мужчина умный
Алекс Меркушев глупость!!!!я ,ии пару моих знакомых, довольно приличных человека жили какое то время от 7 до 11 лет с женщинами старше лет на 9-10, и ни чем хорошим это не закончилось, все расстались. За всех не скажу, но у меня чувства были, но время то идет и природу (физиологию) не обманишь. Так что не обижайтесь - не верю!!!
Все мы разные люди... и кому как нравится, я не критикую....
еврей сейчас маму вспомнит )))
Галина Величко
Галина Величко
80 766
Мне всё равно. Люди живут значит есть причины. Но заглядывая в будущее.. .
Наверно нелегко 64летней примадонне с молодым красавцем мужем..
Это чё, вопрос к Галкину/Киркорову?
Юля Головачева
Юля Головачева
78 206
А какое моё дело?
"Участникам" нравится - ради Бога.
Отношусь положительно, так как сама старше мужа. Но нам это в семейной жизни нисколько не мешает. Живем счастливо более 10 лет.
Атас!
Dimon Ruban
Dimon Ruban
12 841
ну если им хорошо в месте. И их всё устраивает. Вообще мне побарабану кто кого старше.
У некоторых получается, но это не мой вариант.
Анвар Игамов
Анвар Игамов
10 322
Думаю, вполне нормально, что здесь плохого?
вполне нормально, мне нравится.
эдипов комплекс))
я это люблю
Надежда
Надежда
2 644
Да нормально это, у нас много знакомых, у которых в семье старше женщина и ничего, живут и любят друг друга!)
Я старше на 9 лет, все отлично!)
Это секси =)
это нормально!
я, и пару моих знакомых, довольно приличных человека жили какое то время от 7 до 11 лет с женщинами старше лет на 9-10, и ни чем хорошим это не закончилось, все расстались. За всех не скажу, но у меня чувства были, но время то идет и природу (физиологию) не обманишь. Так что не обижайтесь - не верю!!!
Какая разница, главное чувства
Надо думать, что речь идёт о большой разнице. Отрицательно отношусь. Какой бы не была женщина ухоженной, разница в возрасте даёт о себе знать. Это только Алла Пугачёва не комплексует, имея разницу в денежном эквиваленте и положения в обществе.
Диана Конник
Диана Конник
1 368
У меня все девушки были старше меня га 3-4 года и я к этому привык! Это нормально!
Помню в школе говорили, что умные дети обычно рождаются когда мужчина намного старше женщины
Андрей Р.
Андрей Р.
873
Мудрая пожилая женщина учат несмышленого юношу секретам любви и секса?!)))))))))

Похожие вопросы