Общество

На ликеро-водочных предприятиях патриарха Кирилла рабочие хорошо зарабатывают?

Rage Rafik
Рабочие трудники пашут за пайку еды.
А вот бандиты, отмывающие своё контрафактный алкоголь через его бизнесструктуры и имея от того налоговые и акцизные льготы, имеют на этом миллиарды.. .
Естественно и быдриарх в накладе не остаётся. Откаты солидные и уважуха среди аффторитетной братвы.
Табачная торговля ващще отдельная тема.. . просто песня православия..
Максим Медведев
Лучший ответ
Думаю, что не плохо, но он же служитель Бога, стыдно ((
Владимир Бенц
Андрей Ситников а какой смысл отвечать на свой собственный вопрос?
нечего попусту болтать, ссылку дай !!!
У патриарха нет собственности, т. к. он монах.. Собственность может быть только у РПЦ ...
Алина Тешебаева alex Поверь в современном мире уже давно никто не соблюдает тех правил,которые были раньше...Все уже давно погрязли в бандитизме,корупции,спекляции и т.д
Евгений Решетников Наоборот, он как физическое лицо скорей оформит на себя предприятие, чем на религ.организацию. Говорю чисто теоретически, мне кроме слухов ничего не известно.
Натурпродуктом зарплату берут )))
Shavkat Nazarshoev
У него нет собственности. Вас в Госдепе плохо информировали...
К:
Кристина :)
Каждый за себя даст отчет Богу
Не знала, что у него есть в собственности хоть что-то, тем более ликёро-водочное предприятие.
Антон Черный
А ссылочку на инфу можно? Просветите меня, глупую. Очень прошу!
Игорь Швец
Адресочек, пожалуйста, такого предприятия. Я проверю и доложу.
Трудники работают бесплатно (лечатся от алкоголизма).
Vahid Balacanov
Возможно)))
блин эта тема такая гнусная. . не хотелось бы во все это вникать но
Этот вопрос лучше адресовать в пресцентр РПЦ ...(
Мария Леднева
А на этих заводах рабочие берут оплату труда не отходя от рабочего места. Такому контингенту работа превыше всего, они самоотверженно трудятся сутками на тяжелом производстве воимя светлой веры в мир во всем мире
С божьей помощью.
Думаю: ДА. С Божьей помощью!
Насколько ваша информация верна????
а вас это ебёт?, ну так, чисто по русски задал ответ в виде вопроса...
Дура. Счас на воде больше зарабатывают. Твоя тема стара как фуфло коровье.
Дмитрий Чепко
Выйдите к нему на сайт и спросите
у них спросите.. . если таковых найдёте....
Мне Кличко омерзителен за его пивзавод в Киеве, ну а если Вы правду сказали, то этот монах омерзителен стократ!
Alex Богатый Prichem Klichko? Ti "Hren" s "Roloi" putaesh'.
Alex Богатый Prichem Klichko? Ti "Hren" s "Roloi" putaesh' Mamasha.
Мы ещё увидим. как он будет отчитываться перед Богом, поржём. как будет выкручиваться, а уж как черти таких принимают на исправление...
Sunnet Orunow
Продукция: алкоголь или святая водица?
Они хорошо пьют!
ПРОВЕРЕНО
Наверное он как и всем говорит им, что они трудятся не для него, а для бога
вот хоть узнала. что у Кирилла есть такая собственность
Кристина :) Если всякой блевоте верить, то можно и не жить. Патриарх - это монах, он не имеете собственности вообще. Только церковь может иметь... Вы заметили, что в вопросе нет не ссылки, ни источника. Просто пидоры развлекаются, им же все равно терять нечего...
Да что ж Вам все не дает покоя содержимое чужих кошельков и возможностей! ? Бог им судья!
Оф-льно он аскет, в миру коммерсант. Все жить хотят богато.
Alex Богатый "Ego" Biznes, oformlen na Podstawnih.
С Божьей милостью, думаю, да))))
Я был в казахстане в городе уральск я видел его дом там
Не дом а ДВОРЕЦ 0_о
Страшно даже представить сколько.
Инна Енчу
Ну что тут скажешь... .
Бог ему судья...
по божески
Ну... я думаю побольше чем на его табачных фабриках!