Общество

почему русские такие терпеливые. почему мы позволяем себя угнетать

@лёличка@ .
Менталитет у нас такой. Долго терпим, но зато если терпение лопнуло, потом всем чертям сразу становится тошно. =)) Нынешнее терпение уже как раз на исходе. Думаю, что свою страну, если очень сильно захотим, мы теперь сможем расширить примерно до Тихого океана, и пусть нас потом снова разваливают и сжимают до минимальных пределов. =))
Светлана Данилова
Лучший ответ
Кто это русских угнетает, кроме собственных богатеев?..
Вера Комлева
Хотите воевать? Дерзайте.
я думаю что славяне в большинстве своем обладают большой совестью и добрым сердцем, а таких очень просто ввести в заблуждение. Народ со злым сердцем будет сметать все на своем пути, захватывать, обманывать.. . Вот даже если взять индивудуально по отдельности, добрый сердцем, верящий в людей в их порядочность, готовый отдать последнее, помочь, и злой в сердце, для которого ничего святого нет, хотящий иметь все - кто из них больше имеет материального?
..
... ...
От собственной ленности, пьянстве и неработоспособности!!!
Даша Фатеева
ещё Некрасов писал о русском долготерпении... но когда оно заканчивается- в ход идут - вилы, топоры, колы и пылают хаты... может потому, ин-сранцы нас считают загадочными и одновременно, лохами...
еврейская религия заставляет терпеть
Макс
и кто вас угнетает? или что?
A*
Akonya *
Потомучто эт самый терпеливый народ
ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.. . Северная Корея, например.. . где гнут так это там ))))) смешно читать просто смешно, та же Киргизия ;) судите сами.. . у вас дома есть горячая вода? а холодная? а газ? ! если есть то тогда вам в Афганистан! )))))
Смотрите на сайте www.kpe.ru там все верно говорит Петров К. П. в своих видео лекциях. Трудно поверить, но все победы в войне зависят от школьного учителя. Какими нас воспитали в школе, так мы любим и так защищаем свою Родину. После смерти Сталина началось плавное уничтожение Русского образования. Школьные предметы стали объяснять так, что ничего невозможно понять и запомнить. А говорить, что ты ничего не понял, то ты идиот, как следствие бездарного преподавания. Сейчас выпускники институтов вообще ничего не знают, кроме красивого трепа ни о чем. Посмотрите на Американских политиков- это говорящие головы, ничего не понимающие и ничего не анализирующие, просто пусто лайки. Кому надо чтобы все народы отупели? Тупым стадом легче управлять. Раб не должен понимать что он раб, а наслаждаться своими цепями. Вот мы обвешали себя побрякушками, как индейцы бусами- это смартфоны и телефоны с планшетами, но наше общение все примитивнее и примитивнее и многие уже это понимают. Короче, почему нам не о чем говорить с близкими и друзьями? Кризис! Одни животные интересы: жрать, пить, спать, ржать, орать-все остальное не интересно и это ужасно!!!!